БКС Нефтехим
Положительные стороны:
Мне работать здесь определенно нравится, хороший и благоустроенный офис, зимой особенно комфортно себя чувствуешь, тепло, уютно, стол, компьютер, все очень удобно, заказчиков много, есть много из них постоянных, к ним особое отношение, люблю работать с клиентами, зарплата выплачивается своевременно и стабильно, в общем все хорошо
Отрицательные стороны:
много отчетов всяких бывает иногда, это несколько напрягает, но в целом к этому привыкаешь
Подробнее>>