15.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный Центр Комплексного обслуживания бизнеса

Отрицательные стороны:
Желание руководителя быть в центре внимания и «кошмарить окружающих», мне было не понятно. Так же как и его абсолютное не владение основами менеджмента (например, его «экстренные» совещания на 3 часа с использованием флип-чарта, цель совещания не определена, вернее сказать ее знал только он - остальные должны догадаться). Каждый понедельник руководитель начинала “кошмарить” своих сотрудников (которых выбрала и утвердила сама). Мы стали ставки ставить: из 6 понедельников 4 с истерикой, оскорблениями и пр. поведением. Куда же делась та женщина, которая со мной вела первое собеседование, которая была леди на нашем знакомстве, ...
Положительные стороны:
Хорошего в этой компании ничего нет
Подробнее>>

29.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Положительные стороны:
Был на собеседовании в этой компании, впечатлений масса. Решил поделиться. Отличная работа отдела персонала, приятные, вежливые, профессиональные девушки. Приходил на собеседование 3 раза, не подходил по требованиям, но каждый раз девушки давали мне возможность исправиться. Многое для себя извлек, научили как проходить собеседование. Спасибо Вам огромное!!! Надеюсь будем общаться.
Отрицательные стороны:
Отрицательного не могу ничего сказать, если такие девушки проводят собеседование, думаю наврядли они будут работать в плохой компании с неадекватным руководством. Хочу к Вам))
Подробнее>>

29.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Положительные стороны:
Адекватное руководство. Индивидуальный подход к персоналу. З/п отличного уровня и не имеет потолка. Много плюсов: корпоративная культура, обучение, коллектив. Сейчас взяли курс на расширение, так как имеющимися ресурсами не успеваем прорабатывать всех клиентов из имеющихся и новых. Для тех кто хочет работать и зарабатывать отличный выбор компании!
Отрицательные стороны:
нет дмс
Подробнее>>

29.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Отрицательные стороны:
Обещали фрукты каждый день, но почему-то они появлялись раз в 2-3 дня. Если уже заявляете что-то на собеседовании, то нужно соответствовать.
Положительные стороны:
А меня оформили сразу, т.к я на собеседовании озвучила, что для меня это важно. Думаю, что это на усмотрение сотрудника.
Подробнее>>

25.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Отрицательные стороны:
Хочешь попасть в лужу с калом, то именно туда и идите. У них кстати есть еще компании Дом Групп Дизайнерская компания и т.п. Смысл тот же самый. Пыль в глаза, а толку .........
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Отрицательные стороны:
Шарага однозначно. Оклад от 30, полная неофициалка, менеджеры соревнуются друг с другом за заказы и только тогда получают деньги. Уважающему себя закупанту делать нечего. Если вы совсем молодой специалист и вам все равно негде работать, можете пооптесаться, но ничего серьезного ждать не стоит.
Положительные стороны:
не заметила
Подробнее>>

09.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Отрицательные стороны:
Хахахаха)))я думала, что я одна с таким мнением, а тут пол Питера там перебывало))))Согласна - ШАРАГА!!! не хорошие воспоминания о работе и только!!!!!
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

18.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Отрицательные стороны:
Жалко потраченное время в этой компании!!
Положительные стороны:
Есть, но их не много!!!
Подробнее>>

21.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Отрицательные стороны:
Совершенно не опытное руководство. Не имеют представления куда двигаются. Общался с исполнительным, Сергеем, стратегия сырая, он как хитрый лис пытается запутать и льет много воды. Мне было интересно, но только как стороннему наблюдателю. Работать там я бы не стал. Всем удачи!
Положительные стороны:
Отличный коллектив, сразу чувствуется корпоративный дух. Очаровательные, профессиональные девушка в отделе по работе с персоналом.
Подробнее>>

23.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Отрицательные стороны:
Пока там работает Тихолиз делать там не чего! А вообще компания хорошая, просто у данного персонажа точно нет никакого опыта руководства людьми. Говорит одно, а делает другое! Остальные вполне адекватные люди.
Положительные стороны:
Руководители отделов и Ген.Дир, молодцы.
Подробнее>>