Константин Хычинский:

Отрицательного не могу ничего сказать, если такие девушки проводят собеседование, думаю наврядли они будут работать в плохой компании с неадекватным руководством. Хочу к Вам))

Был на собеседовании в этой компании, впечатлений масса. Решил поделиться. Отличная работа отдела персонала, приятные, вежливые, профессиональные девушки. Приходил на собеседование 3 раза, не подходил по требованиям, но каждый раз девушки давали мне возможность исправиться. Многое для себя извлек, научили как проходить собеседование. Спасибо Вам огромное!!! Надеюсь будем общаться.

29.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Адекватное руководство. Индивидуальный подход к персоналу. З/п отличного уровня и не имеет потолка. Много плюсов: корпоративная культура, обучение, коллектив. Сейчас взяли курс на расширение, так как имеющимися ресурсами не успеваем прорабатывать всех клиентов из имеющихся и новых. Для тех кто хочет работать и зарабатывать отличный выбор компании!
нет дмс

29.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Обещали фрукты каждый день, но почему-то они появлялись раз в 2-3 дня. Если уже заявляете что-то на собеседовании, то нужно соответствовать.
А меня оформили сразу, т.к я на собеседовании озвучила, что для меня это важно. Думаю, что это на усмотрение сотрудника.

25.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Хочешь попасть в лужу с калом, то именно туда и идите. У них кстати есть еще компании Дом Групп Дизайнерская компания и т.п. Смысл тот же самый. Пыль в глаза, а толку .........

04.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Шарага однозначно. Оклад от 30, полная неофициалка, менеджеры соревнуются друг с другом за заказы и только тогда получают деньги. Уважающему себя закупанту делать нечего. Если вы совсем молодой специалист и вам все равно негде работать, можете пооптесаться, но ничего серьезного ждать не стоит.
не заметила

09.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Хахахаха)))я думала, что я одна с таким мнением, а тут пол Питера там перебывало))))Согласна - ШАРАГА!!! не хорошие воспоминания о работе и только!!!!!
Не заметила

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Жалко потраченное время в этой компании!!
Есть, но их не много!!!

21.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Совершенно не опытное руководство. Не имеют представления куда двигаются. Общался с исполнительным, Сергеем, стратегия сырая, он как хитрый лис пытается запутать и льет много воды. Мне было интересно, но только как стороннему наблюдателю. Работать там я бы не стал. Всем удачи!
Отличный коллектив, сразу чувствуется корпоративный дух. Очаровательные, профессиональные девушка в отделе по работе с персоналом.

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Пока там работает Тихолиз делать там не чего! А вообще компания хорошая, просто у данного персонажа точно нет никакого опыта руководства людьми. Говорит одно, а делает другое! Остальные вполне адекватные люди.
Руководители отделов и Ген.Дир, молодцы.

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Разочарован. Нет четкого понимания бизнеса у директора,Сергея. О деньгах- вилами по воде. О том какие я должен дать результаты, такая же история. Жаль времени. Не рекомендую.
Коллектив, все доброжелательные.

25.05.2020
Умный дом

Позвонила сегодня 22 мая 2020 года кадровк. Даже не кадровик, а непрофессиональное хамло. Не представилась. Возможно это была начальница отдела продаж.Телефонное интервьюирование началось с того, что она меня стала уговаривать не рассматривать их компанию. : )) С извращенным фантазированием заявила: "я думаю, что мы Вам не подходим". От себя скажу Я человек самостоятельный и взрослый, и сама решаю, что мне Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Умный дом»

Специфика бизнеса не простая, нужно время и много сил, чтобы "въехать".
Коллектив и руководство является одной из сильнейших сторон компании, возможность заработать также есть, и мне было все-равно белая зп или нет, если были большие проценты.Репутация у компании на рынке приличная - не стыдно работать от имени Умного Дома. Корпоративная культура есть и неплохая, многие коллеги дружат между собой. Немного скучаю, но уйти пришлось. ... Подробнее>>

16.01.2018
Отзыв о работодателе «Умный дом»

Ну что могу сказать, мои дорогие, это классическая шарашкина контора. Официально платят копейки. Все в конверте. Причём из собственного опыта могу утверждать, если персональщик удивленно спрашивает, а зачем вам мол официальный доход, то надо улепетывать из такого места и не тратить своё время. Собеседование пошло в мою копилку odd interview, коих там уже парочка. Менеджера по персоналу во время собеседования практически не было видно из-за монитора, 90% времени она смотрела в монитор и что-то печатала. Что на мой взгляд просто дичь и не профессионализм. Вопросы Я из неё вытягивала. В общем было очевидно что я им не подошла, но милая, будьте же профессионалом и заверните меня профессионально. Короче тянуло ей в этом помочь. Визуально коридорчик с офисами выглядит убогенько, ну может я просто зажралась. Ну как говориться, каждому своё. Пробуйте, мои дорогие. Но все же официалка в 12-14 ... Подробнее>>

11.01.2018

строгая дисциплина.
Недавно соискатель сослался на пару негативных отзывов в сети) Зашла посмотреть. Итак: ругаемого тут Сергея нет в компании уже года 2 (да и был он в компании недолго). Отрицательные отзывы обычно пишет кто? - правильно - те, у кого не получилось/не сложилось. Плюсы компании: заработать действительно большие деньги. Всё зависит только от Вас. Честность руководства: никто задним числом ... Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв

Темп Сложные клиенты
Компания отличная в плане возможносте­й. Ребята все молодые, в среднем от ­25 до 35 лет. Если бу­дешь стараться - из т­ебя сделают отличного­ профессионала + возмо­жность заработать. Коллектив - все молоды­е и адекватные, целеу­стремленные, интересные. Негатив пишут ныт­ики, ибо да - тут их ­гонят метлой поганой,­ чтоб не ныли и други­м не мешали. ...

14.05.2017 | положительный отзыв
Умный дом

Продажи сложные, длительные, нужно много терпения, в компании есть дисциплина и порядок, это как минус и плюс
Крупные клиенты, возможность хорошо заработать, коллектив, ген.директор, Тихолиз, кстати, больше не работает, человеческое отношение к сотрудникам ... Подробнее>>

20.12.2016

Отрицательных сторон нет!
Отличная фирма и отличный коллектив!товарищи ушедшие с клиентами-отстой!ребятки!Успехов и процветания!!!!! ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Умный дом (СПб, Бумажная ул.9)

Еще та шарашка! На собеседовании расписывают, как все будет круто, что заработок не ограничен, что надо все бросать и устраиваться не глядя! Главный запариватель - исполнительный директор, сладкоголосый жулик Сергей Петрович Тихолиз! Задает кучу дурацких вопросов, ловко уводит разговор в сторону, если что-то спрашиваешь конкретно. Зато от самого конкретики - не дождешься! В-общем, если хотите минимальный белый оклад, никакого официального оформления (только через 3 Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Умный дом

Контора хуже некуда,руководство Лысый и инженеры непонятно что рисуют в автокаде,а на месте потом оказывается все по другому,приходится бригадирам и монтажникам додумывать.Электроинструмент что выдают вообще не описать, все чуть-чуть наладам дышит,такое ощущение что его где-то со свалки подобрали. С з/п руководство всегда обманывает,вот не понимаю зачем обманывать монтажников?Ведь на них вся шарага "держится" уйдет часть монтажников(большая часть) и ведь кантора-то рухнет,но Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Умный дом

"+" - Отличный коллектив внутри отдела! Бывают неплохие премии. Корпоративы. "-" - Фирма продаёт китайский ширпотреп, соответственно вся "чёрная" з/п построена на проценте от купленного/проданного. Из-за этого абсолютно бессмысленная система мотивации, из-за которой коллеги вынуждены собачиться между собой, т.к. денежных клиентов на всех не хватает. В итоге средняя з/п в месяц, в течение года, не выходит за 25 т.р. Подробнее>>