16.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Toyota, автомобильный завод

Карина:
у меня муж здесь работает! так вроде ничего. всю семью на свою зарплату содержит, не жалуемся. а мне нравится, что благодаря развозке он не ходит с коллегами на пиво после работы. а сразу едет домой. ну и соц. пакет, нормальный. все условия трудового контракта выполняются!

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Toyota, автомобильный завод

Гость:
об этом заводе я узнал от друга, он полгода назад туда устраивался, но в итоге передумал. решил сам попробовать устроиться. сейчас работаю уже четыре месяца и рад, что сюда пришел. страховка, развозка, все работает, зарплату не задерживают. оформление нормальное по кодексу. а друг сейчас еще и жалеет, что не пошел сюда.

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Toyota, автомобильный завод

Гость:
Говорит что работа легкая на заводе это неправильно. Завод он и есть завод. Главное знать есть смысл или нету корячиться. Тут есть. Как ни крути, а с зп, да и со всем остальным что положено по закону тут в поряде. Смены ночные мне тяжело дались не быстро но привык. А так нормальная тяжелая хорошо оплачиваемая работа

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Toyota, автомобильный завод

Соискатель:
Пойдем дальше. На этом мои "приключения" не закончились. На второй проходной я встретил нечто подобное. После моих объяснений второму уже охраннику последовала еще гора нелицеприятных комментариев в мой адрес. Правда, справедливости ради, стоит отметить, что его пытался одергивать его коллега, который находился там же какое-то время. Но и это не действовало на данного охранника. Когда я его спросил что мне делать, где ждать начала собеседования, охранник наконец снизошел до меня и ответил, что нужно стоять у входа на проходную и ждать автобус с группой. Никакого автобуса и группы я не увидел, хотя стоял четко, где было сказано и видел всех, кто приезжает и уезжает. Когда я понял, что времени уже совсем в обрез, а ничего не происходит, вышел охранник и сказал - "А группа уже ушла". Когда я спросил - "А как я должен был понять, что это та группа", он мне ответил следующее (цитирую) - "ты че, слепой?". Во-первых, я не помню когда это мы с этим охранником близко общались, чтобы он мог себе позволить перейти "на ты". А во-вторых, мягко говоря, некорректно общаться с посетителями в таком тоне. Все высказывания были произнесены с издевкой и в грубой форме.

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Toyota, автомобильный завод

Соискатель:
Хотелось бы посоветовать руководству завода Тойота сменить охранное предприятие. Как театр начинается с вешалки, так и любая организация, если она дорожит своей репутацией, должна обращать внимание и на обслуживающий персонал. Потому что в ином случае все соискатели на вакансии будут разбегаться, либо просто не доходить до кабинета, как это и было у меня. А случилось все так. На 15 сентября у меня было назначено собеседование. По телефону мне сказали подъезжать пораньше, к 7-30 утра, так как нужно пройти регистрацию. Так как я живу практически на другом конце города, то, естественно, на собеседование я выехал заблаговременно. И получилось так, что на Тойоте я был уже в 6 с небольшим утра. Началось все с того, что на первой проходной мне откровенно нахамили. Сначала язвительно и грубо спросили - "У вас что, собеседование на 6 утра назначено?" (с таким посылом, что - чего приперся). Дальше неуважаемый господин охранник счет нужным применить нецензурную брань. Я подумал - "ладно, пойдем дальше". Потом я у него же спросил - "Мне сказали, что нужно оформление пропуска сделать" и после очередной порции брани, мне все-таки ответили, что я должен пройти на вторую проходную непосредственно на завод. Я, конечно, понимаю,

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Положительные стороны:
 Мужчина, проводящий со мной собеседование ( единственное, на которое я попала) был вполне любезен и показался адекватным. На этом всё.

Россия, Ульяновск

Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Положительные стороны:
 мне очень понравился коллектив в котором я работал,сложностей в работе не возникало

Россия, Ульяновск

Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Положительные стороны:
 зарплата стабильно

Россия, Ульяновск

Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Положительные стороны:
 график работы и т. д

Россия, Ульяновск

Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Отрицательные стороны:
 Нужно сократить многих начальников, которые большую зарплату получают и ничего не делают и прибавить зарплату рабочим. Бухгалтерия совсем обнаглела. Сама себе зарплату выписывает и премии.

Россия, Ульяновск

Подробнее>>