"Адмирал"
Отрицательные стороны:
Работал в "Адмирале" с января по март 2025 года. Наивно полагал, что логистическая компания – это про стабильность и порядок. Ничего подобного. Это мясорубка для людей.
Смена 12 часов без перерыва, стоя. Сидеть запрещено, даже если работаешь на участке, где никаких физических нагрузок нет. Кому это надо? Так "надо" начальству.
Перерыв на еду – 10 минут. Представьте, что у вас есть ровно 600 секунд, чтобы дойти до столовой, взять еду, сожрать её, не подавившись, и вернуться на место. Не уложился? Твои...
Положительные стороны:
Если выдержишь тут три месяца – никакие жизненные трудности тебя больше не напугают.
Подробнее>>