14.09.2022
0 0
УК Морозов - негативный отзыв

Ни когда, слышите ни когда!Не устраивайтесь работать к Морозову Ярославу Васильевичу, его жене Наталье Николаевне или маме Нине Евгеньевне. Это все одна контора! Зарплату не платят и плевать будь ты обычный работяга или даже главный бухгалтер! Входили всем коллективом в трудное положение. Он открыл новую организацию, теперь понятно почему. Не оформлялись, налоги платить не чем ему. Вошли в положение. По Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
0 0
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Владимир Морозов о работе в компании

Владимир Морозов:
Работал водителем. Компания по мне достойная и предлагает выгодные условия работы. Сколько работаешь - столько получаешь, в месяц выходила добротная сумма, жить можно нормально. Вся деятельность систематизирована, сделав этим работу максимально продуктивной. Ошибок логистов не возникало, люди опытные. Начальство же понимающее и с чувством юмора, люди отличные! С зарплатой всё как по договору + премии за переработок часов и выход в праздничные дни. Полный социальный пакет.

Москва,

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Евгений Морозов

Евгений Морозов:
Я сразу понял, что для того чтобы чего-то добиться, понадобится прикладывать усилия и смог использовать время на работе эффективно. Работаю четвертый год и планирую и дальше работать. Во- первых, хорошая оплата и нормальный процент. Во-вторых, продвижение вверх- реальность, через год получил повышение и зп в два раза увеличилась. В третьих, отличный коллектив. Позитивные молодые ребята. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Феликс отзыв сотрудника Павел Морозов

Павел Морозов:
много плюшек для сотрудников. Дмс, скидки на мебель собственного производства. Нормальные люди в компании работают. Подробнее>>

24.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Валерий Морозов о работе в компании

Валерий Морозов:
Отрицательные стороны:
Уважаемые господа,обходите эту компанию стороной,там зарабатывают только Лилия Николаевна и Руководство.Все остальные только дай подай,пресинг постоянный,план гонят огромный,больничный не оплачивают.Зарплата во все времена была очень маленькой,и постоянный обман,любыми способоми что бы не платить менеджерам.Можно много писать но суть в том что бы люди зарание знали куда они попали,как бы там не улыбались,и вешали Вам лапшу что все у Вас когда нибудь будет хорошо.За три года там поменялось более 70 сотрудников,это о чем то говорит.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Барс групп, торговая компания - отзыв пользователя Павлик Морозов о работе в компании

Павлик Морозов:
Отрицательные стороны:
Непонятно каким образом выстроено руководство в компании. Руководитель элементарно некомпетентен в вопросах которыми занимается отдел. Живут по-принципу - лишь бы спихнуть задачу со своих плеч, а дальше пускай ебуться другие. Полагаю, что в данной компании все руководители прочно закрепились на своих местах и в случае нагоняя со стороны вышестоящего руководства элементарно найдут жертву для перевода стрелок,обвинив её во всех косяках, оставшись при этом белыми и пушистыми. Толпа продукт менеджеров и аналитиков,которые, в разговорах с заказчиками, элементарно не компетентны. Основная задача компании - пообещать,содрать денюжки за проект, а потом с пятой точкой в огне выпиливать косяки из кода, проводить обновления системы, раздавать люли и матюки криворуким разрабам. Какая к хуям аттестация, ребята !? Руководитель элементарно не знает даже каким образом её проводить. Я лично просил провести ее 3 раза (отсидел целый год на мизерной зарплате). Никто также не озвучивает никаких горизонтов роста и зарплатного потолка по должности. Все решается по-крысиному, в коридорах, тет-а-тет с руководителем. При этом ещё и предложить что-то надо для компании со своей стороны. В этом прайде надо быть хитровыебанным, как все остальные, простому рабочему крестьянину тут не выжить.

Москва, Дорожная, 60Б - ДЦ Аннино-Плаза

Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Барс групп, торговая компания - отзыв пользователя Павлик Морозов о работе в компании

Павлик Морозов:
Отрицательные стороны:
В условиях развивающегося кризиса, товарища Ахмерова с горячо любимой супругой попросили напрячь свои булочки, да и сыскать себе новый насест. Местом был выбран новый Бизнес центр на Некрасова (центр города), фотографиями из окон которого не преминули похвалиться в инстаграммчике жители страны телепузии, работающие под реющими труселями компании барс-труп. Проведя сокращения в рядах низших сословий, с верой в светлое будущее и качество программного продукта, в качестве подарка к новому 2014 году, приближенные к императору особы развешали себе регалий (знаки отличия особо отличившихся перед мсье Ахмеровым сотрудников). А воз и ныне там - Индусский код в программе, не смолкающий call-центр, (коим отгородился от народа их директор Солнцев и зашкерился в белокаменной от греха подальше). Но кадры по-прежнему нужны! HR-курятник активно ищет таланты на HH, попивая чаёк в новом офисе. Не гнушаются и уровень ЗРЯплаты анонсировать. (Экономят видать на новые ковры). И согласно миссии компании, которую орни несут под своим стягом, барс-труп - как и TEFAL - заботится о своих сотрудниках. Даже ковры по фен-шую в новом офисе расстелили с доставкой из старого (IT-Park) НА ТЕХ ЖЕ РАБОЧИХ МЕСТАХ ) , с полюбившимися пятнами от кофе...

Москва, Дорожная, 60Б - ДЦ Аннино-Плаза

Подробнее>>

21.03.2009 | положительный отзыв
0 0
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Артем Морозов о работе в компании

Артем Морозов:
профессионализм коллег четкость работы, требований интересные развивающие задачи Решил добавить отзыв в противовес однобокой критике со стороны продавцов магазинов: насмотрелся за время работы фотоснимков залов, где продавцы зачастую бездельничают, не обращают внимание на посетителей, болтают. Скорее всего, что здесь представлены отзывы уволенных именно за это продавцов, бездельников. Сам, когда поступал на работу, прочитал отзыв и засомневался, потом всё стало ясно откуда растут ноги у таких отзывов. Дисциплина есть, но не более нормы. Работать надо, а не баклуши бить.

Москва,

Подробнее>>

19.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр Морозов о компании Русский Аппетит

Положительные стороны:
На момент поиска работы у меня было образование повара, но опыта после колледжа, естественно, нет. А везде требуют опыт. В сеть Русский Аппетит пришел на позицию кассира, решив с нее начать карьерный рост. Мне здесь нравится график, зарплата и коллектив. Со временем перевелся на производство по специальности. Работаю уже несколько лет и все устраивает.

Москва

Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Сергей Морозов

Сергей Морозов:
Рассматривали с женой достаточно большое количество строительных компаний, по цене и условиям договора больше понравилась именно строительная компания ALSERO. Очень довольны в первую очередь предоставленным нам сервисом, данной компании. Скажу сразу, что работают там достаточно вежливые и опытные сотрудники. В первую очередь, начиная ремонт в нашей квартире ребята все хорошенько подготовили и подготовились сами. Мастера компании работали исключительно своим инструментом. Был момент, когда у них вышел из строя шуруповерт и я предложил им свой, но они отказались и через пол часа привезли новый. Пока везли шуруповерт, мастера готовили раствор для стяжки, работа не затормозилась ни на секунду. Весь ремонт был разбит на этапы, после каждого этапа проверка на качество, проходили со специалистом и выявляли недочеты. За всю историю ремонта был выявлен один мелкий недочет, который мастера быстро исправили. Работой этой компании остались более чес довольны. Тот, кто решит обратиться к ALSERO, я уверен не пожалеет!

Москва

Подробнее>>