УК Морозов - негативный отзыв

Ни когда, слышите ни когда!Не устраивайтесь работать к Морозову Ярославу Васильевичу, его жене Наталье Николаевне или маме Нине Евгеньевне. Это все одна контора! Зарплату не платят и плевать будь ты обычный работяга или даже главный бухгалтер! Входили всем коллективом в трудное положение. Он открыл новую организацию, теперь понятно почему. Не оформлялись, налоги платить не чем ему. Вошли в положение. По итогу задолженности по ЗП огромные. Причем человек как выяснилось привык так людей кидать. В данный момент юрист подала на него в суд. Я глав.бух тоже подаю, благо у меня только 7000 остаток. Ни стыда ни совести нет. Юристу больше 24000 должен. Я вообще одна ребенка воспитываю. Сколько там ещё кидняка по сумма расписывать не буду. Отзывы о его деятельности можете почитать фирмы назывались Энтех и другие, достаточно только по этой почитать. Тварь, лгун и цензура не позволяет писать, что ещё мы про него думаем. Будьте осторожны это совет, не только с ним, но и с другими оформляйте все как положено ну или хотя бы договор ГПХ или ГПД. Не верьте и ни жалейте, останетесь без денег. Даже я в первый раз за 20 лет так попала, втерся в доверие гаденыш.Всем желаю добра!

27.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Евгений Морозов

Работаю в отделе маркетинга почти 2 года. Коллектив молодой и дружный, придумываем и воплощаем всякие идеи продвижения. За особо удачные кампании всегда выписывают хорошие премии, один раз под новый год премия составила 30 тысяч, никогда этого не забуду, самая большая премия в моей жизни. Работа нравится – творческая.
Все здорово, я более чем доволен работой и условиями

15.03.2015 | положительный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Иван Морозов» о работе в компании

Всегда вежливое и уважительное отношение, а также отзывчивость и понимание со стороны руководства. Отзывчивость. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Дружелюбная атмосфера в коллективе.
Не обнаружено.

22.01.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей Морозов» о работе в компании

Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Ну есть наверно , как и везде , но они такие не значительные что их не замечаешь.

Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

TDM Electric- расшифровывается как Tорговый Dом Морозова или правильная аббревиатура Ты Dолжен Мучиться. Очень крутая контора, возят товары из Китая, строят свои производства, купили кабельный завод РЭМЗ, коллектив сплоченный и дружный ,но в ""кавычках. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

Отзыв сотрудника Морозов Вадим (ООО ТДМ) о компании TDM Еlectric

Не бойся быть оранжевым! Качество, Доверие профессионализм! Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзыв сотрудника Евгений Морозов

Работаю уже не первый год сборщиком. В целом — если знать и любить свое дело, то работа интересная. Лично мне очень нравится. Коллектив у нас - просто отличный, начальство тоже идет на диалог и всегда выслушает. Зарплату платят вовремя ( не могу даже вспомнить ни одной задержки). Также устраивает и график работы с абсолютно адекватными условиями труда и возможностью работать на качественных станках и с нормальными инструментами. В целом нареканий никаких, как и недостатков в частности. Вряд ли можно найти работу получше.
не нашел

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Квадратный Метр ( ИП Морозов )

За долгое время работы в данной компании получила невралгию, тревожность и бессонницу. В данной компании чтобы получить зарплату надо ходить и выпрашивать ее у Александра Витальевича (Собственик) а он уже как барин государем решает платить или нет. Сам Александр Витальевич (собственник) постоянно устраивает всем эмоциональные качели, стравливает сотрудников, штрафует без причины, постоянно держит в напряжении всех сотрудников офиса, сам он по своему характеру самодур, нарцисс и абьюзер. Рядом с ним всегда шайка его шестерок которые все докладывают и рассказывают ему интересно вплоть какие на тебе трусы! Короче мерзкий ...

08.06.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника ооо аммир морозов сергей павлович

компания быстро растет, для обычного трудяги есть хорошие возможности!!!
для меня нет!