Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

Морозов Вадим Александрович:

Не хотел писать отзыв, но меня подбили куча сотрудников изложить правду, так сказать написать правдивый отзыв, чтобы народ понимал куда идет, что ждет людей. Ну наверно начнем с устройства компании, в принципе как и у любой торговой компании есть куча разных отделов с которыми придется работать: 1) Центральный отдел продаж в Москве, отдел состоит из менеджеров которым можно позавидовать, это очень энергичные люди и имеют наивысший класс стрессоустойчивости. Во главе данного отдела стоит начальник отдела продаж, которому все равно на людей, самое главное, что то делать и менять 1 сотрудника на другова, с разными стандартными комментариями, не справился, плохие продажи, клиент плохо отзывается итд. По самими менеджерам ничего плохого не могу сказать кроме как, плохое знание номенклатуры товаров и нет возможности принимать решение для клиентов от слова вообще никаких (читайте все блоки статей и все поймете, не люди виновны в данном действии). Дистрибьютерам данной компании неначто рассчитывать поскольку, не будет решен Ваш вопрос, нет поддержки итд. Если клиент завоет, и нажалуется всем, то Вам просто поменяют менеджера и спишут на то, что менеджер входит в курс дела НОВЫЙ и ему нужно время. Тем самым получит компания отсрочку от 6 до 18 месяцев, потом данное действия просто повторят. ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ, чтобы вы понимали, если можно поставить Вам план который не сможете выполнить то это сделают, если можно не заплатить то не заплатят, если можно кинуть на последнюю ЗП то это сделают. В добавок не забывайте, нужно сделать план продаж, а товаров нет и в ближайшие года их не будет. 2) Есть отдел обслуживания продаж, отдел по выписки счетов, тут все просто получили счета, далее выставили счет и отгрузили. Отдел по обслуживанию. Некий дисонанс Вы получите, это как эхо, вроде кричите голос свой слышите, а в ответ тишина. В данном отделе клиент получает информационный голод, как по товарам, так и о бо всем. 3) Отдел по работе с браками при отделе продаж, тут вообще все просто, выслали товары которые бракованные и долго не будете получать ответ, поскольку будет идти война на принятие решения между 3 отделами (отдел контроля качества, отдел маркетинга "продакт менеджеров" и борьба внутри самого отдела качкства самими с собой ) ОДНИМ словом Лебедь, Рак и Щука. Продолжение следует, следите за следующими публикациями и Вы узнаете много нового и интересного.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Tdm еlectric

Первая моя работа на которой дают реальные планы для выполнения, а поработать я успел еже много где. Платят хорошо, вовремя, есть премии, оплата за переработки соответствующая.
Можно повысить зарплату)

20.02.2024 | отрицательный отзыв
TDM Еlectric

Помимо [censored] Устимоыва еще есть шныри в кабинете, Сарычев и бомж алкаш Дениска Серргеев (он же не по до умению или по пьяни, был назначен так называемым директором сб) Эти два шедевра просто [censored] что за персонажи! Помимо того, что про них в офисе говорят, что они два велосипедиста любители 69, так они еще и два урода, которые сидят пропердывают свои труселя в кабинете. Черт Сергеев Дениска это пьянь из пьней, который на каждых корпоративах жрет так, что потом валяется. Да вы на его %удалено% посмотрите, нему 50 лет еще ...
Можно бухнуть с Юркой Устимовым и стальной швалью в офисе, которые писюльку Устимову посасывают а таких сосунов человек 20 точно.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
TDM Еlectric

Что хочу сказать в целом о компании, компания тдм интересная и она платит нормальные деньги в рынке. Компания откололась от ИЭКа, очень амбициозно догоняла, но увы. Первое, компания не готова была к такому стремительному росту. Второе, ком. директор, из за отсутствия присутствия в рынке (дай бог ему здоровья), концепт направляет в чайники, тостеры, триммеры и т.д. Понятно, что на электротехническом рынке стало тесно, но направляя вектор в эту область, компания тдм получает сверх прибыль. Но где то [В.] [А.] упустил момент, что из за отсутствия товара группы "а" полка проигрывает ...

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании TDM Еlectric

Эх, работа, работа... Что сказать о конторе? Да, бывают свои "подводные камни," но так везде и здесь собрался нормальный вроде коллектив. Белая зп и соцпакет тоже неплохо. Не то чтобы каждый день все прекрасно, но мне работа нравится,а это то место где я провожу большую часть своей жизни. Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
TDM Еlectric

[censored] выложила вакансию кладовщика на [censored] в Чехов до 120000 руб. Подробнее>>

08.08.2023
Отзыв сотрудника Тимур о компании TDM Еlectric

В целом, работа в компании оставила положительное впечатление. Мне нравится атмосфера в коллективе и то, что мое мнение имеет значение. Несмотря на некоторые минусы, которые вполне можно было бы улучшить, я считаю, что это место предоставляет хорошие возможности для роста и развития, особенно если быть нацеленным на совершенствование своих навыков. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании TDM Еlectric

Вас ждет адская нервная работа в компании, и за это вы будите получать серую зп ниже рынка. Из вас высосут всю энергию, и выкинут как выжатый лимон. Карьерного роста в компании нет, даже у сутрудников которые работают с самого открытия. Политика у самодура Устимова одна всех уволить перетасовать клиентскую базу и взять новых сотрудников на меньшие деньги. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании TDM Еlectric

Достоинств у этой компании к сожалению нет. За такую адскую работу компания будет платить вам ниже рынка. Высасывая из вас всю энергию. Никакого карьерного роста в компании нет, даже у тех людей которые работают с самого осноаания. Политика у Устимова следующая уволить стариков и набрать новых, которые будут работать за меньшие деньги. А увольняет людей он по тому что ни кто его не уважает в компании. Не за что его уважать... Подробнее>>

TDM Еlectric

Достоинств у этой компании к сожалению нет. За такую адскую работу компания будет платить вам ниже рынка. Высасывая из вас всю энергию. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

TDM Electric- расшифровывается как Tорговый Dом Морозова или правильная аббревиатура Ты Dолжен Мучиться. Очень крутая контора, возят товары из Китая, строят свои производства, купили кабельный завод РЭМЗ, коллектив сплоченный и дружный ,но в ""кавычках. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Морозов Вадим (ООО ТДМ) о компании TDM Еlectric

Не бойся быть оранжевым! Качество, Доверие профессионализм! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании TDM Еlectric

Какие достоинства?! У помойки достоинств нет!!! Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании TDM Еlectric

Начитавшись отзывов о том, что в этой компании работают плохие люди, я был крайне удивлен, когда пошел устраиваться на работу. Я прошел собеседование, которое заняло около часа, и меня пригласили на стажировку в отдел продаж. Я пришел в офис на следующий день и начал работать. Первое впечатление было очень хорошим. Приятный интерьер, доброжелательные сотрудники. В течение недели я познакомился со многими сотрудниками компании, и выяснилось, что все они хорошие и отзывчивые люди. Не было такого, чтобы кто-то сидел и дулся, все работали дружно. Задержек никогда не было. Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Леонид о компании TDM Еlectric

Компания предоставляет отличную возможность развиваться в профессиональной области. Компания растет, открываются новые направления, есть возможность карьерного роста. Я присоединилась к команде в начале этого года и уже прошел через несколько проектов. Работаю с клиентами и мне нравится. Коллектив дружелюбный и профессиональный, чувствую помощь и поддержку, что очень ценно, когда начинаешь на новом месте.

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добряшечка о компании TDM Еlectric

Зарплату вообще уже несколько лет не поднимали, за такие объёмы низкая зп. В коллективе творится черти что, все друг друга за глаза обсуждают и поливают грязью, нет никакой сплочённой команды, каждый сам за себя. Текучка операторов, не доплачивают за постоянное обучение новых сотрудников.Нет вообще карьерного роста

Чехов

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании TDM Еlectric

Существенных недостатков не заметил, а большой объем работы и ответственности к недостаткам не отнесешь.

01.03.2023
tdm еlectric: Работа как работа

Проработал несколько месяцев в снабжении, впечатления больше хорошие. Работа была разноплановой, коллектив был дружный и без проблем можно было решить почти все вопросы. Руководство не футболило и даже помогало в решении проблем, а зарплату выплачивали вовремя. Если нужна работа, то здесь платят без задержек и для профессионального роста тоже есть возможности. Работать можно, если есть желание, но это не значит,

07.07.2021 | положительный отзыв
TDM Еlectric

Работала не в "тдм", а в "Энергия", но сеть одна шаражка!!недостатков много:1. Не шаговая доступность от метро2. Долго не смогли сделать пропуск, другая бы плюнула и ушла 3. Кошкина Ирина Александровна, главбух ооо "Энергия", сказала выходить на работу 9 марта, к тому времени приготовят стол для работы. Выхожу 9 марта как стол, так и стоит! Менеджеры начали готовить через неск.дней Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
TDM Еlectric

Почитал отзывы сотрудников на складе в Чехове, хороших нету. Но думаю нужно самому съездить посмотреть. Отправил резюме, пригласили на собеседование. Приехал в первый день, позвонил, по телефону мне сказали, что сегодня не могут принять, приезжайте завтра. На следующий день, приехал к 9 утра, начал звонить, с 5 раза взяли трубку и сказали: сегодня меня нет на рабочем месте, приезжайте

Чехов

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании TDM Еlectric

Продукция один брак,постоянная проблема с заменой брака,а его много,не советую влезать в это ярмо. Лицемерная компания и руководство. Обещанную з/ плату не получите, как и в общепринятые сроки. Практически надо отработать 2 месяца, чтобы ее получить ! Официальная з/пл от 10 до 15 тыс руб - ЭТО НЕ ШУТКА !Самое негативное впечатление от работы в этой компании.

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании TDM Еlectric

TDM - это дешевый китайский хлам под "российским брендом". Перекупщик штампует свой логотип на китайскую продукцию низшего сегмента!! Владелец Морозов торгаш, причем кидала и жулиkоватый во всем. а китайский электро-хлам от TDM хуже и Лезард и других марок в разы. Весь ЖК Новогорск Парк давно поменяли паршивые щитки TDM на Легран, Шнайдер и другие!!

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника семен о компании TDM Еlectric

TDM это вообще наихудшие выключатели которые закупали...китайский хлам с наштампованным псевдо-брендом! !

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании TDM Еlectric

недостатки бывают в процессе "притирки" к работе.

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании TDM Еlectric

с началом жары выгорело 2 щитка собранных из TDM ТДМ... не советуем такой радости никому... теперь обратно к проверенным маркам

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании TDM Еlectric

Зарплата низкая, серая, никакого человеческого отношения к сотрудникам, руководство - я вообще молчу, мнящие из себя великих бизнесменов наглые, некомпетентные выскочки, которые требуют от сотрудников лизать им зад. При этом ни премий, ни бонусов вы не получите, а вот матом по вам пройтись Ваш начальник может без проблем, потому что сегодня не с той ноги встал.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании TDM Еlectric

Ездила на неделе на собеседование в электротехническую компанию имени Морозова, www.tdme.ru,http://www.necm.ru. Что могу сказать, минусы: Работодатель сам говорит, что зарплата не белая! Зп 35 тыс, но в ТД у вас будет написано 18 тыс. Не логично.. На вопрос почему? отвечают : а у нас просто так! без объяснения, как норма. А вы хотите белую зп? Не советую данную организацию. Сам офис и внутреннее устройство тоже не очень.