Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

Морозов Вадим Александрович:

Не хотел писать отзыв, но меня подбили куча сотрудников изложить правду, продолжение №2 4) Отдел региональных менеджеров, это вообще песня, людей взяли, что то показали и крутись как хочешь, но 1 раз в год должен прилететь на слет, чтобы получить люлей и отчитаться перед руководством. Остальное вообще никому не интересно. 5) Склад или складское хозяйство, есть 2 склада. 1 склад отстойник, туда сваливают весь хлам и он любо пропадает путем манипуляций сотрудников или он уже давно вышел из строя и просто там хранится, ну некоторая история для компании, чтобы можно было понять, что 8 лет назад у нас были вот такие товары. Сдать на утилизацию или сделать распродажу. Нет лучше мы снимем в аренду склад и будем все это хранить и мучать Продакт менеджеров. По второму складу основному, в принципе таже картина. WMS система работает, но учет товара не идет. У складских сотрудников есть виртуальный контроль, сколько раз ходить в туалет, курить, есть, досмотр сотрудников, но это все только на бумаге. 6) Отдел рекламы - тут просто песня, чтобы вы не попросили, все равно из какого отдела будете ждать это годами. Данный отдел очень аккуратно обложился бюракратическими бумажками и делает все на нет, чтобы не дай бог у других отделов, Что то получилось с рекламой или дизайном. В частности там есть принцесса с 9 царства в лице Руководителя отдела, которая наводит смуту, не соответствует должности, все попытки компании сводит просто на нет. ПОЧЕМУ она на этой должности в данной компании, ходит очень много легенд. Устройтесь в компанию и разгадайте данную загадку. Единственное кто может вдохнуть пеньком в данный отдел работу на пару минут, это собственник. Но механизм заработаем максимум до 60 минут. Потом как говорят в данном отделе нет Вадика нет работы.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Tdm еlectric

Первая моя работа на которой дают реальные планы для выполнения, а поработать я успел еже много где. Платят хорошо, вовремя, есть премии, оплата за переработки соответствующая.
Можно повысить зарплату)

20.02.2024 | отрицательный отзыв
TDM Еlectric

Помимо [censored] Устимоыва еще есть шныри в кабинете, Сарычев и бомж алкаш Дениска Серргеев (он же не по до умению или по пьяни, был назначен так называемым директором сб) Эти два шедевра просто [censored] что за персонажи! Помимо того, что про них в офисе говорят, что они два велосипедиста любители 69, так они еще и два урода, которые сидят пропердывают свои труселя в кабинете. Черт Сергеев Дениска это пьянь из пьней, который на каждых корпоративах жрет так, что потом валяется. Да вы на его %удалено% посмотрите, нему 50 лет еще ...
Можно бухнуть с Юркой Устимовым и стальной швалью в офисе, которые писюльку Устимову посасывают а таких сосунов человек 20 точно.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
TDM Еlectric

Что хочу сказать в целом о компании, компания тдм интересная и она платит нормальные деньги в рынке. Компания откололась от ИЭКа, очень амбициозно догоняла, но увы. Первое, компания не готова была к такому стремительному росту. Второе, ком. директор, из за отсутствия присутствия в рынке (дай бог ему здоровья), концепт направляет в чайники, тостеры, триммеры и т.д. Понятно, что на электротехническом рынке стало тесно, но направляя вектор в эту область, компания тдм получает сверх прибыль. Но где то [В.] [А.] упустил момент, что из за отсутствия товара группы "а" полка проигрывает ...

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании TDM Еlectric

Эх, работа, работа... Что сказать о конторе? Да, бывают свои "подводные камни," но так везде и здесь собрался нормальный вроде коллектив. Белая зп и соцпакет тоже неплохо. Не то чтобы каждый день все прекрасно, но мне работа нравится,а это то место где я провожу большую часть своей жизни. Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
TDM Еlectric

[censored] выложила вакансию кладовщика на [censored] в Чехов до 120000 руб. Подробнее>>

08.08.2023
Отзыв сотрудника Тимур о компании TDM Еlectric

В целом, работа в компании оставила положительное впечатление. Мне нравится атмосфера в коллективе и то, что мое мнение имеет значение. Несмотря на некоторые минусы, которые вполне можно было бы улучшить, я считаю, что это место предоставляет хорошие возможности для роста и развития, особенно если быть нацеленным на совершенствование своих навыков. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании TDM Еlectric

Вас ждет адская нервная работа в компании, и за это вы будите получать серую зп ниже рынка. Из вас высосут всю энергию, и выкинут как выжатый лимон. Карьерного роста в компании нет, даже у сутрудников которые работают с самого открытия. Политика у самодура Устимова одна всех уволить перетасовать клиентскую базу и взять новых сотрудников на меньшие деньги. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании TDM Еlectric

Достоинств у этой компании к сожалению нет. За такую адскую работу компания будет платить вам ниже рынка. Высасывая из вас всю энергию. Никакого карьерного роста в компании нет, даже у тех людей которые работают с самого осноаания. Политика у Устимова следующая уволить стариков и набрать новых, которые будут работать за меньшие деньги. А увольняет людей он по тому что ни кто его не уважает в компании. Не за что его уважать... Подробнее>>

TDM Еlectric

Достоинств у этой компании к сожалению нет. За такую адскую работу компания будет платить вам ниже рынка. Высасывая из вас всю энергию. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

TDM Electric- расшифровывается как Tорговый Dом Морозова или правильная аббревиатура Ты Dолжен Мучиться. Очень крутая контора, возят товары из Китая, строят свои производства, купили кабельный завод РЭМЗ, коллектив сплоченный и дружный ,но в ""кавычках. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Морозов Вадим (ООО ТДМ) о компании TDM Еlectric

Не бойся быть оранжевым! Качество, Доверие профессионализм! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании TDM Еlectric

Какие достоинства?! У помойки достоинств нет!!! Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании TDM Еlectric

Начитавшись отзывов о том, что в этой компании работают плохие люди, я был крайне удивлен, когда пошел устраиваться на работу. Я прошел собеседование, которое заняло около часа, и меня пригласили на стажировку в отдел продаж. Я пришел в офис на следующий день и начал работать. Первое впечатление было очень хорошим. Приятный интерьер, доброжелательные сотрудники. В течение недели я познакомился со многими сотрудниками компании, и выяснилось, что все они хорошие и отзывчивые люди. Не было такого, чтобы кто-то сидел и дулся, все работали дружно. Задержек никогда не было. Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Леонид о компании TDM Еlectric

Компания предоставляет отличную возможность развиваться в профессиональной области. Компания растет, открываются новые направления, есть возможность карьерного роста. Я присоединилась к команде в начале этого года и уже прошел через несколько проектов. Работаю с клиентами и мне нравится. Коллектив дружелюбный и профессиональный, чувствую помощь и поддержку, что очень ценно, когда начинаешь на новом месте.

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добряшечка о компании TDM Еlectric

Зарплату вообще уже несколько лет не поднимали, за такие объёмы низкая зп. В коллективе творится черти что, все друг друга за глаза обсуждают и поливают грязью, нет никакой сплочённой команды, каждый сам за себя. Текучка операторов, не доплачивают за постоянное обучение новых сотрудников.Нет вообще карьерного роста

Чехов

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании TDM Еlectric

Существенных недостатков не заметил, а большой объем работы и ответственности к недостаткам не отнесешь.

01.03.2023
tdm еlectric: Работа как работа

Проработал несколько месяцев в снабжении, впечатления больше хорошие. Работа была разноплановой, коллектив был дружный и без проблем можно было решить почти все вопросы. Руководство не футболило и даже помогало в решении проблем, а зарплату выплачивали вовремя. Если нужна работа, то здесь платят без задержек и для профессионального роста тоже есть возможности. Работать можно, если есть желание, но это не значит,

07.07.2021 | положительный отзыв
TDM Еlectric

Работала не в "тдм", а в "Энергия", но сеть одна шаражка!!недостатков много:1. Не шаговая доступность от метро2. Долго не смогли сделать пропуск, другая бы плюнула и ушла 3. Кошкина Ирина Александровна, главбух ооо "Энергия", сказала выходить на работу 9 марта, к тому времени приготовят стол для работы. Выхожу 9 марта как стол, так и стоит! Менеджеры начали готовить через неск.дней Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
TDM Еlectric

Почитал отзывы сотрудников на складе в Чехове, хороших нету. Но думаю нужно самому съездить посмотреть. Отправил резюме, пригласили на собеседование. Приехал в первый день, позвонил, по телефону мне сказали, что сегодня не могут принять, приезжайте завтра. На следующий день, приехал к 9 утра, начал звонить, с 5 раза взяли трубку и сказали: сегодня меня нет на рабочем месте, приезжайте

Чехов

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании TDM Еlectric

Продукция один брак,постоянная проблема с заменой брака,а его много,не советую влезать в это ярмо. Лицемерная компания и руководство. Обещанную з/ плату не получите, как и в общепринятые сроки. Практически надо отработать 2 месяца, чтобы ее получить ! Официальная з/пл от 10 до 15 тыс руб - ЭТО НЕ ШУТКА !Самое негативное впечатление от работы в этой компании.

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании TDM Еlectric

TDM - это дешевый китайский хлам под "российским брендом". Перекупщик штампует свой логотип на китайскую продукцию низшего сегмента!! Владелец Морозов торгаш, причем кидала и жулиkоватый во всем. а китайский электро-хлам от TDM хуже и Лезард и других марок в разы. Весь ЖК Новогорск Парк давно поменяли паршивые щитки TDM на Легран, Шнайдер и другие!!

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника семен о компании TDM Еlectric

TDM это вообще наихудшие выключатели которые закупали...китайский хлам с наштампованным псевдо-брендом! !

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании TDM Еlectric

недостатки бывают в процессе "притирки" к работе.

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании TDM Еlectric

с началом жары выгорело 2 щитка собранных из TDM ТДМ... не советуем такой радости никому... теперь обратно к проверенным маркам

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании TDM Еlectric

Зарплата низкая, серая, никакого человеческого отношения к сотрудникам, руководство - я вообще молчу, мнящие из себя великих бизнесменов наглые, некомпетентные выскочки, которые требуют от сотрудников лизать им зад. При этом ни премий, ни бонусов вы не получите, а вот матом по вам пройтись Ваш начальник может без проблем, потому что сегодня не с той ноги встал.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании TDM Еlectric

Ездила на неделе на собеседование в электротехническую компанию имени Морозова, www.tdme.ru,http://www.necm.ru. Что могу сказать, минусы: Работодатель сам говорит, что зарплата не белая! Зп 35 тыс, но в ТД у вас будет написано 18 тыс. Не логично.. На вопрос почему? отвечают : а у нас просто так! без объяснения, как норма. А вы хотите белую зп? Не советую данную организацию. Сам офис и внутреннее устройство тоже не очень.