21.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Wheedler Unbearable

Wheedler Unbearable:
Отрицательные стороны:
Моя любимая Пиццерия была на ремонте и я решил попробовать заказать в этот раз пиццу где-нибудь еще. Выбор остановила на "Царстве вкуса". Во-первых, наценка. О ней я вообще сначала не прочел нигде на сайте, обычно доставляется все бесплатно и такие вещи должны быть на виду.Но лень уже было заказывать где-то еще, так что пиццу я заказал. Обещали привезти в течение часа-полутора. спустя два с половиной часа ожидания я позвонил и спросил, везут ли мне вообще ее и почему ее даже не сообщают, что задерживаются. после чего пару раз мне позвонил курьер, не сказав ничего внятного. Затем спустя еще пятнадцать минут привезли пиццу. Остывшую, конечно. Качество пиццы хуже среднего, куча теста, ингредиентов мало, вкуса никакого. есть хотел сильно, но ограничился двумя кусками. во-вторых, саму пиццу привозят в обычной коробке. В многих пиццериях ее опечатывают, чтобы можно было удостовериться, что никто ее не открывал. тут такого нет. И сдачу курьер отдавал так неохотно, будто он тут за пятнадцать минут мне ее привез и сотни, что я ему вручил и подавно мало.в общем 2 из 10.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

04.04.2014
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Максим Озеров

Максим Озеров:
Отрицательные стороны:
Повелась на то,что забивая в поисковике "роллы быстро" - "это" было первое из предложенных! Ужасная доставка, прождали заказ более 2,5 часов! привезли не полный комплект того,чего хотели, сам заказ выглядел отвратительно...Отношения менеджера,с которым связывались,дабы уточнить ГДЕ НАШ КУРЬЕР?? хамское! В общем...от заказа отказались, ничего не заплатили и заказали в проверенном месте Пиццу))))) Не заказывайте в этой " конторке" ничего!!

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

01.05.2014
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Кристина Пылаева

Кристина Пылаева:
Отрицательные стороны:
01/05.2014 ,был сделан заказ на суши и пицу ,привезли только суши на вопрос где остальное,курьер сказал типо я забыла или мне не дали!качество суши оставало желать лучшего..ужасная контора

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв wong_06

wong_06:
Отрицательные стороны:
В первый и последний раз здесь заказал. Хотел пиццу, а получил большой еле теплый сухарик с вялеными помидорами, колбасой и коркой сыра, тесто, судя по всему - магазинная "основа для пиццы". Картофель фри похоже тупо вынут из морозилки и закинут в микроволновку. Про роллы ничего не скажу, т.к. брал жене, вроде говорит ничего, есть можно... Доставку объявили 1.5 часа - очень долго в час ночи по городу, но в заявленный интервал уложились - и то хорошо. Дороже, чем у конкурентов с похожим логотипом. Из плюсов: разве что есть пиво в меню.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

20.07.2014
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Наталья Степаненкова

Наталья Степаненкова:
Отрицательные стороны:
Город Москва.Заказали пиццу в 21.19 привезли в 00.00 . Сделали скидку 200р, но как вы понимаете роли это не играет. Вкус ужасный, толстое тесто, не сочная , холодная,что не удивительно..Самая УЖАСНАЯ ПИЦЦА в мире! Фу. Если честно вернула бы все назад.Настроение ужас, после такого обслуживания.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв iri-piskareva

iri-piskareva:
Отрицательные стороны:
Не довозят заказ, очень долго. Деньги не возвращают.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

24.10.2014
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Ivan Shamaev

Ivan Shamaev:
Отрицательные стороны:
Отвратительная пицца! НАдеюсь, что Вы скоро закроетесь, ибо за такие деньги - это грабеж!!! ПОЗОР И СТЫД!!!

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

25.10.2014
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв v07021984

v07021984:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Слов нет как нас обманули, это не пицца это тестом накормили и раскидали 10 кусочков колбасы лука и грибов! это не шутка реально привезли тесто с вкусом пиццы! и это Суприм топовая крутая тяжелая пицца которая весила 900 гр вместо 1400 гр! сухая холодная лепешка вот что мы получили и это за 740 р просто жуть! Закройтесь позорище и не вздумайте больше заниматься пищевым производством.25.10.14.Больше не закажу. Одна звезда чисто из за сайта он просит!!!!

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

27.10.2014
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Nino Solunina

Nino Solunina:
Отрицательные стороны:
Заказали две пиццы в 14 20 в пятницу 24 октября. Курьер с Театральной соизволил доставить пиццу всего то через 4 часа, в 18 00. Наверно через всю Москву пешком шли,пару раз споткнулись,т.к. пицца была полностью перевернута внутри,и ледяной, а курьер как то быстро испарился,после того,как вручил пиццу. Контора отвратная, ни за что в жизни не буду больше там заказывать ничего

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

19.11.2014
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Андрей Панасенко

Андрей Панасенко:
Отрицательные стороны:
Ужасная пицца, вовремя не привозят. Огромное количество негативных комментариев публикуется в ВК и удаляется!

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>