Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Наталья Степаненкова

Круглосуточная служба доставки пиццы и суши по Москве. Отточенное качество блюд, быстрая доставка, прекрасное обслуживание.

Наталья Степаненкова:

Город Москва.Заказали пиццу в 21.19 привезли в 00.00 . Сделали скидку 200р, но как вы понимаете роли это не играет. Вкус ужасный, толстое тесто, не сочная , холодная,что не удивительно..Самая УЖАСНАЯ ПИЦЦА в мире! Фу. Если честно вернула бы все назад.Настроение ужас, после такого обслуживания.

04.04.2014
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Максим Озеров

Максим Озеров:
Повелась на то,что забивая в поисковике "роллы быстро" - "это" было первое из предложенных! Ужасная доставка, прождали заказ более 2,5 часов! привезли не полный комплект того,чего хотели, сам заказ выглядел отвратительно...Отношения менеджера,с которым связывались,дабы уточнить ГДЕ НАШ КУРЬЕР?? хамское! В общем...от заказа отказались, ничего не заплатили и заказали в проверенном месте Пиццу))))) Не заказывайте в этой " конторке" ничего!!

01.05.2014
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Кристина Пылаева

Кристина Пылаева:
01/05.2014 ,был сделан заказ на суши и пицу ,привезли только суши на вопрос где остальное,курьер сказал типо я забыла или мне не дали!качество суши оставало желать лучшего..ужасная контора

19.11.2014
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Андрей Панасенко

Андрей Панасенко:
Ужасная пицца, вовремя не привозят. Огромное количество негативных комментариев публикуется в ВК и удаляется!