ЦБП Цветы без повода — штрафной изолятор для флористов
Отрицательные стороны:
Отработала я в этих «Цветах без повода» достаточно, чтобы теперь обходить их магазины за три версты. Сначала заливают в уши про отличные условия, а по факту ты попадаешь в штрафной изолятор. Вычитают деньги из зарплаты за любую ерунду: не надела фартук — штраф, не спросила бонусную карту у клиента, которому она нафиг не нужна — штраф. Причем расчетку тебе не покажут, пока сама не начнешь выбивать ее из бухгалтерии, и о штрафах узнаешь только по факту пустой карты. Руководство...
Положительные стороны:
Искать плюсы в этой шараге — дело гиблое. Если вы любите драйв от того, что ваш холодильник превращается в помойку, а вы работаете за троих, то вам здесь понравится. Из условно хорошего можно отметить только то, что вас возьмут без опыта, но это скорее плюс для компании, которой нужны бесправные рабы, а не для вас. Никаких премий, нормальных обедов или адекватного отношения к людям здесь не предусмотрено в принципе. Контора живет за счет того, что люди меняются каждые три...
Подробнее>>