Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Элеонора о работе в компании
Элеонора:
Отрицательные стороны:
Я сбежала оттуда на третий день стажировки.. выяснилось, что она оплачивается только если ты продашь за 5 дней три билета по телефону. Ребят, это очень сложно. по ту сторону провода кидают трубки, матерятся, редко кто вообще выслушивает хоть до середины. Когда меня брали на работу, сказали, что я могу пойти на оклад 9 000 в неделю. Но никто не предупредил, что это С УСЛОВИЕМ: продать 50 билетов в неделю! Это ведь нереально. узнала об этом совершенно случайно. ну и помимо этого, меня раздражала обстановка. эти утренние танцы.. зарядка.. шум, гам. вечная музыка на протяжении всего дня, тесный неудобный офис. Его даже трудно назвать офисом. ну и все типа дружные, сплоченные, а на деле.. друг другу глотку перегрызут за выгодного телефонного клиента. в общем, атмосфера- ужас.
Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца
Подробнее>>