02.06.2017 | положительный отзыв
0 0
кухонная студия мария - отзыв работника «Элеонора» о работе в компании

Элеонора:
Уволилась я из компании после пары месяцев работы, жалко было уходить, но я не продажник, план я совсем не выполняла. Хотя мне нравилось работать и с клиентами, и на компьютере делать макеты. Может стоит в дизайнеры пойти…

Москва,

Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Элеонора» о работе в компании

Элеонора:
Являясь педагогом по вокалу, очень рада быть в числе специалистов на Профи.ру. Во-первых, на сайте у меня есть своя страница (анкета), где есть информация о моем образовании и опыте работы. Туда же я добавила свою видео-презентацию, видео со своих концертов и с занятий с учениками. Таким образом, компания бесплатно представляет мое портфолио. Как известно, вокалу учатся достаточно долго, чтобы появился результат. Поэтому отчислять компании небольшую сумму за подбор учеников для меня совсем не обременительно.

Москва, Тарусская, 18 к1

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Элеонора о работе в компании

Элеонора:
Отрицательные стороны:
Я сбежала оттуда на третий день стажировки.. выяснилось, что она оплачивается только если ты продашь за 5 дней три билета по телефону. Ребят, это очень сложно. по ту сторону провода кидают трубки, матерятся, редко кто вообще выслушивает хоть до середины. Когда меня брали на работу, сказали, что я могу пойти на оклад 9 000 в неделю. Но никто не предупредил, что это С УСЛОВИЕМ: продать 50 билетов в неделю! Это ведь нереально. узнала об этом совершенно случайно. ну и помимо этого, меня раздражала обстановка. эти утренние танцы.. зарядка.. шум, гам. вечная музыка на протяжении всего дня, тесный неудобный офис. Его даже трудно назвать офисом. ну и все типа дружные, сплоченные, а на деле.. друг другу глотку перегрызут за выгодного телефонного клиента. в общем, атмосфера- ужас.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в SOLOPHARM отзыв сотрудника Элеонора

Элеонора:
Полностью поддерживаю положительные отзывы о работе в Солофарм) За 7 месяцев, что я тут работаю, ничего плохого не обнаружила. Один раз сходила с ребенком на больничный – отпустили без вопросов. Ни разу не было задержки с выплатой зарплаты, а это для меня очень важно, потому что воспитываю ребенка одна. Сейчас записалась на курсы по английскому, которые, кстати, компания организовала для сотрудников, придется немного поднапрячься, чтобы успевать забирать ребенка из детского сада. Но хороший английский никому не помешает) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Элеонора о работе в компании

Элеонора:
Такой счастливой, как сейчас, я ещё никогда не была. А всему виной Family club. Они изменили меня, а я стала смотреть на мир вокруг по-другому. Теперь рядом со мной есть обеспеченный любящий меня мужчина, с которым я готова провести всю оставшуюся жизнь. И судя по его предложению руки и сердца, он думает так же.

Москва,

Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Филатова Элеонора Анатольевна - положительный отзыв

Ольга:
Филатова Э.А - грамотный гинеколог, внимательная и приятная женщина. На все вопросы дает доступные ответы, что для меня было большой радостью, потому что мне никогда так подробно не рассказывали. Элеонора Анатольевна это один из тех врачей, которого можно посоветовать близким и подругам.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Филатова Элеонора Анатольевна - положительный отзыв

Кристина:
Хочу выразить свою огромную благодарность Элеоноре Анатольевне! У меня было много проблем по женской части (и так бывает, к сожалению). Расписывать свои болезни не буду, но скажу лишь то, что посетив немалое количество других платных клиник, которые мне все время предлагали лишь дорогущее лечение, Элеонора Анатольевна назначила эффективное и недорогое лечение, которое действительно помогает. Анализы намного лучше! Все благодаря ей. Еще раз огромное спасибо!

Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Московский аэропорт

Отрицательные стороны:
Долго ехать

Домодедово

Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Группа компаний SRG

Отрицательные стороны:
Редко видим руководителя.

Москва

Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Филатова Элеонора Анатольевна - положительный отзыв

Валентина Корсунова:
Элеонора Анатольевна - единственная врач гинеколог, которая меня спасла! В других клиниках меня постоянно и безуспешно от чего-то лечили! Не было отдыха от таблеток, капельниц, гинекологического массажа и анализов! А она, изучив принесенные мной анализы, назначила лечение, после которого мне спустя 3 дня стало существенно легче. Что самое интересное, на медикаменты и обследование я потратила меньше, чем планировала. Сразу видно, что врач нацелена на результат, а не на получение прибыли. Побольше бы в нашей стране таких добрых и опытных врачей!  

Ростов-на-Дону

Подробнее>>