Автор:Ольга

Филатова Э.А - грамотный гинеколог, внимательная и приятная женщина. На все вопросы дает доступные ответы, что для меня было большой радостью, потому что мне никогда так подробно не рассказывали. Элеонора Анатольевна это один из тех врачей, которого можно посоветовать близким и подругам.

Ростов-на-Дону

29.08.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Хочу выразить свою огромную благодарность Элеоноре Анатольевне! У меня было много проблем по женской части (и так бывает, к сожалению). Расписывать свои болезни не буду, но скажу лишь то, что посетив немалое количество других платных клиник, которые мне все время предлагали лишь дорогущее лечение, Элеонора Анатольевна назначила эффективное и недорогое лечение, которое действительно помогает. Анализы намного лучше! Все благодаря ей. Еще раз огромное спасибо!

26.07.2020 | положительный отзыв

Валентина Корсунова:
Элеонора Анатольевна - единственная врач гинеколог, которая меня спасла! В других клиниках меня постоянно и безуспешно от чего-то лечили! Не было отдыха от таблеток, капельниц, гинекологического массажа и анализов! А она, изучив принесенные мной анализы, назначила лечение, после которого мне спустя 3 дня стало существенно легче. Что самое интересное, на медикаменты и обследование я потратила меньше, чем планировала. Сразу видно, что врач нацелена на результат, а не на получение прибыли. Побольше бы в нашей стране таких добрых и опытных врачей!

Ростов-на-Дону