27.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании ТД Редут-СБ

Положительные стороны:
Адекватные условия труда и начальство. Когда я попал в эту компанию, подумал, что оказался в раю, думал, что таких компаний не существует. Коллектив божьи одуванчики. Уволился, потому что переехал в другой город.

Москва

Подробнее>>

27.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании ТД Редут-СБ

Положительные стороны:
В принципе норм место для работы, коллектив - хороший, все общительные и молодые и адекватные люди

Москва

Подробнее>>

15.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТД Редут-СБ

Положительные стороны:
Их много, перечислять можно долго, отмечу адекватное руководство и достойную ЗП.

Москва

Подробнее>>

12.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника КРОТ о компании ТД Редут-СБ

Отрицательные стороны:
Полно. Серая ЗП, все что говорят при трудоустройстве полная чушь, уволить могут на раз-два, никакой взаимопомощи. Стукачество и издевки, текучка кадров. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ,хотя это не компания а шарашкина контора

Москва

Подробнее>>

01.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Дэка о компании ТД Редут-СБ

Положительные стороны:
На самом деле весьма позитивная и быстро растущая компания с очень интересными сотрудниками! Очень лояльное руководство готовое поддержать в трудный момент, единственное об этом нужно сказать, экстрасенсы ведь только на телевидении есть )) По поводу платных корпоративов, ну это вранье ребят, вот серьезно. Есть мероприятия которые организовывает и оплачивает организация (причем это нереально круто), а есть инициативы исходящие от сотрудников, захотелось мне коллектив подорвать на шашлыки схо одить завтра, ну неужели я подойду к руководству и скажу оплачивайте? Спросил кто за, кто против, подумали по итогам стоит или нет и

Москва

Подробнее>>

25.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ТД Редут-СБ

Положительные стороны:
Работаю здесь некоторое время. На данный момент меня фирма устраивает, уходить куда-то в другое место не планирую. Зарплата хорошая. Выплачивают ее в четко определенные даты, даже сейчас. Отношения в коллективе мне нравятся. Люди работают нормальные, спокойные, я со всеми хорошо общаюсь. Ни разу не было чтоб поругался с кем-то на работе. Просто, с кем-то общаюсь больше, с кем-то меньше. Но в целом, все дружные и когда корпоративные мероприятия проходят, нет желания от них отказаться. Руководство довольно строгое. Но без предвзятого отношения, с работниками уважительно общаются, это радует.

Москва

Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Очень часто заказываю одежду с этого интернет-магазина. Качество мне нравится. По поводу доставки никогда претензий не было. Все во время. Буду заказывать еще, это точно.Последний раз заказывал футболку, как на фото. Стирал уже не раз, пока не выцвела) И всего за 790 рублей.

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Невский Редут

Положительные стороны:
Самое главное-ты для руководства человек с большой буквы всегда идут навстречу!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Редут-СБ

Сотрудничество с компанией Редут-СБ могу оценить как положительное. Вынужден был уволиться из-за переезда по личным обстоятельствам. Отличный коллектив, а это не маловажно. Всегда готовы помочь и ответить на возникающие вопросы, а на первоначальном этапе их возникало не мало. Спасибо, что помогли быстро и без проблем влиться в рабочий процесс. Никаких скрытых нюансов. Все четко донесли еще на собеседовании: и о режиме работы, и о размере з/п, и о целях компании. Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Редут-СБ

Отрицательные стороны:
Собеседование было долгим. Результат ноль. То, что говорил уважаемый Андрей (собственник, как думаю) это полный бред. У него каша в голове. Неадекват. Подробнее>>