Отзыв сотрудника Дэка о компании ТД Редут-СБ

Адрес: Москва

Автор: Дэка

К сожалению офис только один, но надеюсь у Редута все впереди и в обозримом будущем он перерастет в обширную сеть обхватывающую всю нашу любимую родину)

На самом деле весьма позитивная и быстро растущая компания с очень интересными сотрудниками! Очень лояльное руководство готовое поддержать в трудный момент, единственное об этом нужно сказать, экстрасенсы ведь только на телевидении есть )) По поводу платных корпоративов, ну это вранье ребят, вот серьезно. Есть мероприятия которые организовывает и оплачивает организация (причем это нереально круто), а есть инициативы исходящие от сотрудников, захотелось мне коллектив подорвать на шашлыки схо одить завтра, ну неужели я подойду к руководству и скажу оплачивайте? Спросил кто за, кто против, подумали по итогам стоит или нет и пошли) Все лучше чем дома киснуть... А в рабочих моментах всегда можно обратится к коллегам, всегда подскажут, помогут. Каждый сотрудник уникален и знает то что может не знать другой. В общем кто-кто, а эта компания живет и работает как одно целое. Хотя возможно у ее конкурентов другое мнение и отсюда такие животрепещущие комментарии, ведь деньги есть деньги...

репей 2018-04-13
Все положительные отзывы пишет директор. Тупой но ещё не старый мужик, ничего не понимающий в бизнесе. Совсем тупой. Серая-черная зп без соцпакета. Закручивают гайки по дисциплине.
Работники 2018-04-14
Очень уж у собственника высокие ожидания. Что-то он не допонимает по своим условиям. Цокольный этаж. Всегда с электричеством. Нет ДМС. Нет вкусностей в офисе. Нет талонов и компенсаций на питание. Нет оплаты фитнеса. Но зато тренинги очень нам нужны. Смех и только. Тренингами жить будем.
Работник бывший 2018-04-14
Этот отзыв написал директор.
Отзыв 2018-04-14
По моему личному опыту никому не рекомендую здесь работать. Первый минус - зарплата в конверте неофициальная черная. Второй минус - оформление которого нет. Тоже неофициальное на первом этапе и потом непонятно какое и когда будет на постоянку. Можно сказать гастробайтерство без оформления. Полуофициальное оформление с непонятно с какого периода работы. Выплаты в черную. Оплата в договоре по самой минималке если договор подпишут и ещё неизвестно когда. Третий момент. Руководство. Неадекват на сто процентов. В бизнесе ноль без палочки. Бездарный и недальновидный управленец. Четвертый пункт. Для сотрудников нет ничего кроме того что не нужно. Хочешь вместо пиццы в офис мы устроим тренинги - получай. Хочешь развиваться - мы задушим тренингами. Тренинги тупые и неинтересные. Потеря времени. Я думаю что директор мог бы состояться как директор интерната для сирот но никак как директор компании.
счастливчик 2018-04-14
В компании есть минусы. Для меня это, конечно, серая зп и отсутствие соцпакета. Компании уже все обелились и платят полностью белую зп. Тренинги раздражают, так как в них нет пользы. Хорошо тренирует только тот, кто сам король продаж. Многое разное предлагается в компании, что не ведёт к реальному улучшению навыков продаж, но главное ЗП должна быть белая.
кандидат 2018-04-16
Для меня как для кандидата условия непривлекательные и нерыночные. По зарплатным условия есть лучше варианты на рынке. Из соц условий соцпакета нет никакого.
Отзыв 2018-04-16
За неимением лучшего и здесь сойдёт. Если не жмет и можете ещё искать, тогда лучше не соглашаться на чернуху и минимальную зп без социалки.
Виног 2018-04-17
Директор кретин точно! Ребят, вот в этом точно нет сомнений.
Евро 2018-04-17
Полный ноль, нет того что есть в других организациях. Я хочу, чтобы было , как везде (но здесь этого нет! нет!!!), а именно: каждые две недели платят белую зарплату на банковскую карту, быстро рассчитывают премиальные и выдают, обеды и еда в офисе, двойной оклад к отпуску, премии к праздникам, может быть кому-то интересна оплата фитнеса или бассейна по клубным картам. Ещё раз подчеркну, что здесь этого НЕТ и не будет.
Умо 2018-04-26
Директор Андрей полный урод. С головой не дружит и свихнулся давно. Тупорылый мужик. Навязывает занудные тренинги и разные - как он называет - мероприятия. Все эти мероприятия только отнимают личное время людей. Самому нечем заняться наверное жена его уже не возбуждает - вот он за наш счет возбуждается на тренингах. В наше личное время!
водовозово 2018-04-26
Все положительные отзывы пишет Директор. Да, совершенно верно, наш примитивный тупой Директор. Не бизнесмен. Не интеллектуал, не коммерсант. Полный идиот и ноль в коммерции. Ему бы родиться в коммунистическую эпоху. Во бы сделал карьеру на коммунистическом коллективизме и поднятии патриотического духа народа, организуя ненужные мероприятия, события, выходы, выезды, развивающие и тупые поводы для всех, кого он хочет сделать своим. Трата времени и ещё раз времени. Ваша зарплата черная. Ждите, ведь каждые 15 дней вы её не получите. Черная не делится на две части.
нон 2018-05-04
Директор ужас какой дурак. Мифический глупый персонаж, существующей в своем мире вне окружающей среды, но также нагловатый, так как считает, что вы ему должны: тусоваться с ним, проводить мероприятия-вылазки с целью повышения коллективизма в стране (в нерабочее время и за минимальные расходы со стороны директора!_). Мужик коммунистом должен был стать, а не бизнесменом. Партсобрания скоро начнет проводить после работы.
Уха 2018-05-12
Директор недоумок, ничего хорошего сказать не могу. Неадекватный дяденька, глупый, примитивный и производит впечатление мало-образованного человека с большими идеями о перестройстве мира и своих сотрудников.

20.02.2024 | положительный отзыв
ТД Редут-СБ отзывы о компании

Достоинства Нормальное отношение к работникам. Зарплату платят вовремя, ну сама зарплата неплохая, меня устраивает. У каждого свои обязанности, делаешь свою работу и никто не трогает лишний раз. Коллектив понравился, адекватные люди, когда только пришел, хорошо приняли, помогали освоиться по началу.

22.03.2024 | положительный отзыв
ТД Редут-СБ отзывы

Достоинства Устроился сюда прошлой осенью, работаю уже почти полгода. В целом, по моим впечатлениям, место неплохое. Начальство требовательное, но какого-то самодурства я не заметил. Спокойно общаются с сотрудниками. Все обязательства по зарплате выполняются. За эти полгода ни разу не было такого чтоб зарплату задерживали. Надеюсь, в будущем тоже не будет. В целом. работается нормально, уходить не планирую.

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Прохоров о компании ТД Редут-СБ

В первую очередь хочу сказать про коллектив, потому что это очень важно. Общительный дружелюбные ребята. На первых этапах работы помогли безболезненно влиться в работу, подсказывали, помогали в непонятных моментах. Зарплата выплачивается своевременно, без задержки. Офис небольшой, но уютный. Перерабатывать не заставляют, график удобный. Подробнее>>

08.02.2018
Отзыв сотрудника Android о компании ТД Редут-СБ

ДЕРЬМО, ШАРАШКИНА КОНТОРКА. НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО, ЗАРПЛАТА СЕРАЯ. ОФИС В ПОДВАЛЕ

23.01.2019
Отзыв сотрудника FUCK OFF COMMANDER о компании ТД Редут-СБ

Однако правда в следующем: так нызываемые корпоративы, никому на фиг не нужны, это для тех кто из далекого замкадья и слаще морковки ничего не видел.Работать никто не умеет от слова вообще. Для тех кто туда собрался, не поленитесь прочитайте.Данная шарашка это конвеер по набору студентов и прочих замкадышей.Они ничего не умеют, полностью некомпетентны в том, чем занимаются.Однако вас примут на работу(ненадолго), заниматься вы будете черт знает чем, затем под любым предлогом вас уволят.Со следующим сотрудником процесс повторяется.Обьяснение простое- мы ничего не умеем но хотим быть крутыми.Зарплата серая, ужасная обстановка

Красноярск

11.08.2019
Отзыв сотрудника ДевочкаКонфетка о компании ТД Редут-СБ

Тупой коллектив. Я отработала 1мес, уволили без объяснения причин, я похоже не первая....

27.04.2022
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании ТД Редут-СБ

Адекватные условия труда и начальство. Когда я попал в эту компанию, подумал, что оказался в раю, думал, что таких компаний не существует. Коллектив божьи одуванчики. Уволился, потому что переехал в другой город.

27.04.2022
Отзыв сотрудника Дима о компании ТД Редут-СБ

В принципе норм место для работы, коллектив - хороший, все общительные и молодые и адекватные люди

15.05.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТД Редут-СБ

Их много, перечислять можно долго, отмечу адекватное руководство и достойную ЗП.

12.02.2017
Отзыв сотрудника КРОТ о компании ТД Редут-СБ

Полно. Серая ЗП, все что говорят при трудоустройстве полная чушь, уволить могут на раз-два, никакой взаимопомощи. Стукачество и издевки, текучка кадров. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ,хотя это не компания а шарашкина контора

25.04.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании ТД Редут-СБ

Работаю здесь некоторое время. На данный момент меня фирма устраивает, уходить куда-то в другое место не планирую. Зарплата хорошая. Выплачивают ее в четко определенные даты, даже сейчас. Отношения в коллективе мне нравятся. Люди работают нормальные, спокойные, я со всеми хорошо общаюсь. Ни разу не было чтоб поругался с кем-то на работе. Просто, с кем-то общаюсь больше, с кем-то меньше. Но в целом, все дружные и когда корпоративные мероприятия проходят, нет желания от них отказаться. Руководство довольно строгое. Но без предвзятого отношения, с работниками уважительно общаются, это радует.

01.03.2020
ТД Редут-СБ

офис в подвале в комнате 4на4 метра, сидят все вместе толпой; пучков андрей и его жо...лиз "помощник" не знают элементарного ни этапов продаж, не понятий "коммуникации с клиентов" максимум на что их хватает это посетить тренинг синергии; постоянно пытаются унизить и самоутвердиться за счет тебя, наверное у Андрея комплекс не полноценности или расстроены что не могут поднять бизнес с колен;

Россия, Москва