24.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пространство роста

Отрицательные стороны:
кидалово, все положительные отзывы под копирку написаны,
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

19.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пространство роста


Плюсы в работе:
нет
Отрицательные стороны:
Кидалово. ... Подробнее>>

20.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пространство роста

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы - полный бред, явно написанный по заказу. Главная беда конторы - тупой начальник-скупердяй. Он сумел когда-то украсть кучу денег в строительном бизнесе и теперь решил открыть IT-контору. Хотя в IT рабзбирается не лучше, чем Баттхед в алгебре. Естественно, зарплата вся черная (если повезет - серая). Ее количество и дата выплаты зависит только от настроения начальника. К работникам относится как к неграм, которые должны выполнять все его прихоти. Не стесняется материться и пытаться "поучать" бестолковых по его мнению работников. Экономит на всем: на зарплате, на нормальной мебели для офиса, на лицензионном ПО. Естественно - ведь, при таком управлении компанией прибыли почти нет. Кстати, формально этот начальник даже не числится работником компании. Ген. директором назначил левого подставного человека. Чтобы, если контора накроется, его самого не привлекли.
Плюсы в работе:
Нет. Хотя, если подумать, есть одна положительная строна. Если суметь подлизаться к начальству, можно выторговать себе з/п большую, чем заслуживаешь. ... Подробнее>>

11.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пространство роста

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к последним двум отзывам!!!!!!!!!!!!! кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-пространство Red

Очень доброжелателательный персонал, но вот выставки и квесты вообще не зашли. Креативщики очень плохо делают свою работу(Хотелось бы видеть больше интересных и возможно известных выставок. Надеюсь, формат квестов будет пересмотрен в будущем

Россия, Казань, ул. Дзержинского, парк "Черное озеро" Kazan, Tatarstan

Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-пространство Red

Очень расстроилась, потому что выставка была скудной. Мало работ было представлено, нужно расширяться! Еще мне не понравилось то, что сама экспозиция была неудобной с точки зрения просмотра, не было возможности отойти и посмотреть на работы, это очень плохо. Также уровень, на котором работы были размещены был слишком низким, это также мешало нормально все посмотреть. Хотелось бы, чтобы все было организовано как следует, а не так, как это сделано в Реде. Казалось бы центр города, такое место и так паршиво. Просто плачу.

Россия, Казань, ул. Дзержинского, парк "Черное озеро" Kazan, Tatarstan

Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Другое пространство, рекламное агентство - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Отрицательные стороны:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Зелёный проспект, 3/10 ст1 - 21 офис

Подробнее>>

31.10.2021
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК "ЛОГИСТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО": Не советую


Отрицательные стороны:
Был на испытательном сроке в данной компании около месяца.На собеседовании было обговорено, минимальный оклад 20 000, а дальше процент с клиентов, и плюс 2 000 за клиента, проработав около месяца, мне заплатили по итогу около 2 000 рублей за одного сделанного мною клиента.План на месяц 6 клиентов. Вся суть работы заключалась в холодных звонках на протяжении всего периода испытательного срока. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Умное пространство


Отрицательные стороны:
Работать придётся на убитых велосипедах, у которых постоянно что то не работает. Если придешь позже остальных и тебе все более менее велосипеды разберут, то будешь либо весь день ездить на самой высокой передаче, либо без тормозов. Коллектив дружный, но только не с новичками. Будет что то вроде дедовщины в армейке, по типу «возьми вот эти дальние заказы», а я посижу, ляжки потяну. Директора разные, в моем случае было быдло. Только что вернулся с дальнего заказа? Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Умное пространство


Отрицательные стороны:
Хотел устроиться в, Самокат" курьером, там система такая: проходишь онлайн обучение, часов так на 4–5, всяких тестов. Затем едешь на стажировку. Стажировка 4 часа (обещают оплатить 230 руб/час), заходишь, тебе говорят, вот пришла машина, надо её разгрузить, ладно, затем ты товар из этой машины, принимаешь (кладовщик пикает, а ты розвозишь и раскладываешь этот товар по складу, режешь картон из под коробок, укладываешь их, целлофан от упаковак, выбрасываешь мусор, и т. Подробнее>>