25.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В первую очередь радует хорошее оснащение рабочих мест. Начиная от офисной техники и заканчивая простой канцелярией. Если что- то сломалось – оперативно починят. Нужна IT поддержка – пожалуйста, по любым вопросам можно обращаться. Короче , вся обстановка способствует плодотворной работе персонала.
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
удаленный формат отзывчивый, доброжелательный коллектив адекватное руководство быстрый карьерный рост
Отрицательные стороны:
- периодические сбои в программном обеспечении (решаются быстро, но тем не менее)
Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Академия Eduson отзыв сотрудника Ярослав, Москва

Положительные стороны:
Достоинства Я реально как в своей "тарелке" нахожусь. Компания со своим потенциалом развития, с коллективом, который профи и адекватными условиями и задачи. Рабочая обстановка комфортная, зарплата достойная.
Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стопэкспресс      отзыв сотрудника Ярослав

Положительные стороны:
Устроился уже достаточно давно работать в эту компанию, около 2 лет. Поначалу конечно было сложно, так как не справлялся с большим потоком клиентов, но позже привык. Хорошие условия
Отрицательные стороны:
Проверки со стороны руководства, дополнительные задачи
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Fresh auto

Положительные стороны:
Работаю не так давно, есть все возможности, если не бездельничать: рост в любом направлении, пеоеходить из отдела в отдел, полный соцпакет
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании ООО «ГРК «Быстринское»

Положительные стороны:
За три года на Быстре скопил приличную сумму и успел занять призовое место на чемпионате по бодибилдингу. Работаю разнорабочим. Золотом не платят, но точно не обижают по деньгам с учетом северных. Горнорабочие так вообще получают отлично, за остальных не знаю. В общагах сносно. Не пансионат, но и не бараки. Тепло, кровати мягкие, постель всегда чистая, столовка сносная. Свободного времени хватает чтобы ходить в качалку, чем и занимаюсь. Даже получилось медаль получить, хоть и не от предприятия. А за родимую Быстру ГТО сдал и марафон бегал, хоть и без рекордов
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Lamoda.ru, интернет-магазин - отзыв работника «Ермаков Ярослав» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проработал здесь девять лет, стал частью этой семьи. Ухожу на заслуженный отдых. Благодарен за все возможности и поддержку, которые получил в этой компании.
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Ярослав

Положительные стороны:
Хороший работодатель, который стабильно выплачивает зарплату, дает возможность ставить график как мне удобно. Оплата стабильная - сколько заявок отработал столько и получил. Сидеть без дела не приходится, постоянно у кого-то что-то ломается и вот тогда мы помогаем людям устранить поломку. Также отмечу, что оформление официальное и люди работают хорошие.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа ГАЗ      отзыв сотрудника Ярослав

Положительные стороны:
На последнем курсе бакалавриата взяли на на стажировку технологом. Платят стабильно, задержек нет, полный социальный пакет, собственная больничка, в пенсиннный првоерял, все начиления идут, так что ЗП белая. Предприятие организовывает и спортивные соревнования, и субботники, и благотворительные мероприятия, участвовать во всём это понравилось. Кстати есть скидка 50% на посещение бассейна, одно время в тенадёжный зал ходил, тоже с хорошей скидкой. Если любите здоровый образ жизни, то это... тут всячески поодерживаетс яи поощряется.
Отрицательные стороны:
Псоле второго курса на инженерную должность не берут, предлагали толкьо в цех на лето. Молодых не очень много, но коллектив хороший
Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Контроллер Крючков Ярослав

Положительные стороны:
Компания очень хорошая, имеет в себе достойные вакансии для работы. На данный момент устроился сюда на время, пока учусь. Зарплата без задержки. Коллеги общительны, а работодатель понимающий.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>