Работа в Группа ГАЗ отзыв сотрудника Ярослав
Положительные стороны:
На последнем курсе бакалавриата взяли на на стажировку технологом. Платят стабильно, задержек нет, полный социальный пакет, собственная больничка, в пенсиннный првоерял, все начиления идут, так что ЗП белая. Предприятие организовывает и спортивные соревнования, и субботники, и благотворительные мероприятия, участвовать во всём это понравилось. Кстати есть скидка 50% на посещение бассейна, одно время в тенадёжный зал ходил, тоже с хорошей скидкой. Если любите здоровый образ жизни, то это... тут всячески поодерживаетс яи поощряется.
Отрицательные стороны:
Псоле второго курса на инженерную должность не берут, предлагали толкьо в цех на лето. Молодых не очень много, но коллектив хороший
Подробнее>>