Desheli отзыв сотрудника Rita Milano
Люблю свою работу, преимущественно из-за коллектива, потому что ЗП могла бы быть и побольше. Но уходить точно не собираюсь. Все девочки в салоне как на подбор- молодые и веселые, постоянно шутим, вместе ездим отдыхать и ходим на шашлыки. А иногда начальство нам устраивает праздники. Вот на восьмое марта например нам всем шикарные букеты подарили, а на юбилей компании сняли ресторан. В общем работать у нас весело: особенно люблю общаться с клиентками, помогать им не только лечить кожу и волосы, но и просто общаться по дружески, давать советы по уходу. Я многое знаю в косметологии и рада поделиться. Подробнее>>