FRIDABRANDI make up milano

Гость

Маргарита, добрый день. Жаль, что общение с нашей компанией оставило у Вас подобные впечатления. К сожалению, Ваш отклик не отражает полной картины. Да, действительно, открытие магазинов было смещено на 2 недели из-за поставок торгового оборудования. При этом всем сотрудникам в первый день работы была выплачена денежная компенсация, с учетом того, если бы они отработали 7 смен, за лояльность и ожидание. Вы забыли указать, что компания инвестировала в Ваше образование: для всех соискателей бесплатно провела интересное обучение по визажу у лучшего тренера Москвы ( оплатив обучение, обеды в ресторане для каждого сотрудника и кофе брейки). Все девушки бесплатно обеспечены красивой формой. Учредитель компании, в честь открытия сети, сделала подарок всем сотрудникам, разрешив выбрать любые 5 (!) единиц товара, представленные в ассортименте. По просьбе наших продавцов были куплены в кассовую зону удобные стулья, чтобы они могли отдохнуть в течение дня. Маргарита, Вам, пока не открылся наш третий магазин, было предложено выйти в другие открывшиеся, что оказалось для Вас далеко. Документы были возвращены по первому требованию и сотрудник компании привез их Вам в свой выходной день. Понимая, что подводим Вас с открытием и Вам нужна работа, мы предложили Вам трудоустройство в дружественную нам компанию с хорошими условиями, Вы отказались, мотивировав отказ, тем что Вам не интересно продавать одежду. Искренне желаем Вам найти более лояльного работодателя, который заботиться о соискателях и сотрудниках лучше чем мы.
Уважаемые, соискатели, читающие отзывы о компаниях, настоятельно рекомендуем Вам получать информацию из первого источника. Будем рады видеть Вас в наших магазинах. Общайтесь с персоналом в магазинах и принимайте правильные решения!
С уважением, Администрация компании.

Маргарита

Это просто какой-то ужас!
Безответственность и неуважительное отношение к сотрудникам, игнорирование звонков с номеров сотрудников, при том что на звонки с других номеров отвечают достаточно резво. Зря потраченный месяц, пустые обещания.
Прошла собеседование в ноябре, обещались, что магазин откроется второго декабря и все сотрудники выйдут на работу. Забрали все необходимые документы: трудовую и различного рода ксерокопии основных документов для трудоустройства. И на этом все. Тишина. Не оговоренной совместно группы в wats’up, в которой обещали информировать сотрудников о происходящем. Никакой информации. На каждый звонок лишь одна фраза: "Перезвоню через 15-20 мин." и следующая за этим тишина.
Так прошло что-то около месяца и когда решила забрать трудовую, потому что как я им говорила на собеседования мне очень нужна работа (съемная квартира, новый год), мне сказали, чтобы я не торопилась, потому что компания перед новым годом оплатит мне простой. И тут началось: трубку не берут, трудовую не отдают.
Просто какой-то кошмар. Не связывайтесь с этой компанией.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
KIKO MILANO

Евгения Лисовская бренд менеджер компании, худший бренд менеджер , кого я только встречала. Не компетентная женщина которая будет переходить грани дозволенного, повышать на вас голос , [censored] вас если вы не понравились ей как человек (а не как продавец). В начале она будет вам улыбаться, а после за спиной вы услышите о себе сплетни от данной особы. Ценить вас в этой компании никто не будет, будь то вы продавец , будь старший по смене или управляющий. Высшие руководители буллят сотрудников, ходят по магазину вечно с недовольными лицами, и демотивируют сотрудников! ...
Коллектив и управляющая.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
KIKO MILANO

Непрозрачная система оплаты труда! Присылают денег меньше, чем договаривались. Ваша зп будет зависеть от плана продаж, который с каждым месяцем специально завышают))) а ваш процент от продаж занижают. С момента вашего официального оформления придется ждать месяц до первой з/п, то есть не каждые 2 недели будут выплаты, а с задержкой в 2 недели после отчетного периода. Надеюсь, понятно объяснила, суть в том, что если устроитесь в середине месяца деньги увидите только в конце следующего. Готовьтесь в выходные иногда присутствовать на бесполезных «тренингах», где одна вода а не знания))) неоплачиваемых, что ...
Мне попалась очень приятная управляющая (которая вскоре перевелась в другой магазин) Работа с косметикой мне нравилась

25.12.2021
KIKO MILANO

Устраивалась для продолжительной работы, обещали обучение, в итоге на стажировке ты пробуешь продукт сама, тебе рассказывают мельком и с фразой «со временем все будешь знать хорошо», на второй стажировке уже работала с клиентами, помогали продавцы в работе, а не управляющая. Позже я все таки устроилась и мне даже нравилось, пока не начались конфликты с управляющей из-за плохих показателей и она всегда говорила мне и ещё одной сотруднице: «Вы тянете в магазин вниз», тогда я думала так обучите нас нормально продавать, у нас не было опыта работы совсем. У компании Джамилько есть обучающая платформа, сразу скажу она так же бессмысленна, ничего нового вы не узнаете, я вот узнала лично только как работать с кассой, все остальное тупо вода и гора ненужного материала, а вот про работу с клиентами(как правильно продать и какие вопросы задавать, чтобы начать диалог ...

22.11.2021 | положительный отзыв
KIKO MILANO

Работодатель действует не по Трудовому кодексу РФ.За переработки не выплачивается двойная оплата труда,как полагается.При увольнении не выплачивается весь заработок,как положено,часть пришла спустя месяц.Рабские условия труда:сотрудникам полагается маленькая коморка кладовка,это комнатой не назовёшь,в которой у вас будет гардероб,столовая,рабочее место у управляющего.При этом не будет ни холодильника,ни микроволновой печи,а иногда даже и воды в кулере,вы будете вынуждены работать до вашего перерыва обезвоженными Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
KIKO MILANO - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

обманули с зп.обещали 35, получили 16. верю в закон кармы. Менеджер Виктория та еще жучка

03.10.2016 | отрицательный отзыв
KIKO MILANO - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Во-первых вранье началось на этапе отбора, изначательно я пришла на вакансию визажиста, как выяснилось потом не я одна. Оказалось,что этой вакансии пока нет,но он возможно откроется в будущем. Как так? Но на сайте о поиске работы,мне пришло приглашение именно на визажиста! Ладно,я думаю подожду,тем более уж так красиво на собеседовании все расписывали. Дальше больше. Зп обещали 35 тыс,30 минимум.Ну я обрадовалась конечно,еще учусь,для студентки очень даже ничего! А теперь самое главное -оказывается продавцы работают по 4-5 часов и то не 5 дней в неделю! А оплата почасовая...И узнала я не собеседовании,а уже на стажировке в магазине! Это вобще как? Почему нельзя сразу предупредить о таком? Кому то может быть и подходит такой график,но мне то сказали что будет полный рабочий день! Вобщем не только я но и другие девочки были очень расстроены. Просто откровенное вранье,я очень расстроена. План на магазин поставили очень высокий,в принципе на все магазины,план не выполнил никто,даже магазин на Манеже. Все остались без премии,вместо обещанных 35 получила ,15 в итоге! 15 тысяч!!! Меня нигде еще так не обманывали,а уж от компании подобного уровня я не ждала такой подставы! Окончательно меня добил конкурс

14.11.2016 | отрицательный отзыв
KIKO MILANO - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания-что в офисе сидит бестолковщина, что в магазины набирают всех подряд. Делаю вывод по "супер-собеседованию". HR Виктория-не профессиональный эйчар, а просто пустобрех.. Дозвониться невозможно, если попадёшь на собеседование, будут вести себя так, будто устраиваешься на работу в белый дом! Кстати косметика дешёвая и не очень качественная, а судя по отзывам, ещё и вызывает аллергию. В магазинах отвратительный сервис, слава богу не стала частью их "прекрасного" коллектива

23.11.2016 | отрицательный отзыв
KIKO MILANO - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это самая отвратительная компания по сервису. Работают безответственные люди ,которым вообще нет дела ни до репутации компании ни до клиентов. Принять заказ и снять оплату - это легко , а оформить заказ - уже большая проблема. А после кучи убитого времени на разговоры с теми кто там на трубке сидит и звонrов в банк ,привезти заказ еще большая проблема... вообщем болото ....

14.12.2016 | отрицательный отзыв
KIKO MILANO - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманули на собеседовании: чуть ли не слезно обещали зп в 30 тысяч минимум, по факту - три месяца получали ровно в два раза меньше. Непрофессиональное руководство - это просто кошмар! Системный администратор не может решить ни одной проблемы, никто ничего не знает и не хочет делать. Зато как обвинить продавцов и старших кассиров - это у них получается мастерски, при том, что никто никого не учит, как решать те или иные проблемы. Полная демотивация коллектива: при выполнении (и перевыполнении) плана продавцы получают ~2 тыс к своей и без того низкой зарплате, зато менеджеры получают премию в размере зарплаты продавцов. Изначально обещали полную занятость, по факту работали 20 часов в неделю; в ответ на возмущения нам заявили, что занятость, оказывается, ЧАСТИЧНАЯ. Плейлисты в магазине - ужас, как будто диджей обкурилась, подбирая музыку. Подводя итоги: может, компанию и ждёт светлое будущее, но определенно не с таким руководством.

21.07.2021 | положительный отзыв
KIKO MILANO

Я пришла на должность кассир консультанта. Сначала все было хорошо, замечательная управляющая, которая дружелюбно встретила, затем всему обучила и все рассказала. Приятная ритейл менеджер, которая на собеседовании сказала, что по глазам видит, какая у меня семья замечательная ( очень смешно сейчас, но семья то и правда хорошая, как вы угадали?) Через две недели управляющая ушла из компании. Тут и начался Подробнее>>