13.12.2023
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
КОЛЛЕКТИВ ГАВНО, СТУКАЧИ И ЖОПОЛИЗЫ
Положительные стороны:
ЕШУКОВ ЕБАНЫЙ ЧМОШНИК И ПАРАНОИК
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
СИГМА НПФ ЗАО

Отрицательные стороны:
Дословно со слов директора "Люди уходят от нас не из-за того, что маленькая ЗП, а может коллектив не понравился или работа не подошла" Самая маленькая ЗП по городу, в сравнении с другими предприятиями. Всё производство в жопе, производственный цех не может изготовить по чертежам. Текучка на производстве дикая, от того нет опытных мастеров, потому что опытный мастер не пойдет за такую нищенскую ЗП. По офису бегают тараканы, на рабочих столах постоянно выбегают головастики. Производство само себе ставит палки в колёса, чертежи постоянно теряют. За 5 лет подняли ЗП ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив.
Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Всем доволен!Работаю в данной организации больше года!! Зп выплачивают вовремя,есть премии!Отношения начальства отличное!!! Спасибо!
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Все максимально прозрачно, коллектив хороший, платят своевременно, всем обеспечивают.
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

14.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Работаю давно уже, все устраивает
Отрицательные стороны:
Не нашёл
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Сигма-Профи

Работал в течении 5 лет здесь, и работал бы дальше, если бы не Здоровье. Объекты вполне себе. Условия хорошие. По зарплате без задержек, подработать всегда есть возможность. Руководство было хорошее. Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

В компанию пришёл в конце Ноября 2019 и не разу не пожалел о своем решение. Что хочу сказать для соискателей . Чоп Сигма Профи где я работаю по сей день, не разу на моей памяти не задержали заработанную плату не одному сотруднику не говоря о том чтобы кому то её не выплатили , как делают многие другие не добросовестные чоо. Здесь за этим строго следят, даже уволенным по залетам её отдают с учётом де премирования и других вычетов таких как аванс , но отдают .Здесь не прощают 2 проступка, нахождение ... Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Калабин сливает инфу конкурентам, а директор как лопух ничего не знает.
Положительные стороны:
Раньше было прилично, но завелись крысы.
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сигма-Вент

Положительные стороны:
Юрий Анатольевич, не бросайте нас!!!! Зачем нам какие-то левые мужики из этой Везы, так хорошо было, как одна семья жили, компания европейского образа жизни, на работу как на праздник ходили!!!
Отрицательные стороны:
Щитниково - место силы!!!!
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данила о компании СиГМА

Положительные стороны:
Работаю уже 2 года-зарплата вовремя
Отрицательные стороны:
Иногда тяжеловато
Подробнее>>