СИГМА НПФ ЗАО
Отрицательные стороны:
Дословно со слов директора "Люди уходят от нас не из-за того, что маленькая ЗП, а может коллектив не понравился или работа не подошла" Самая маленькая ЗП по городу, в сравнении с другими предприятиями. Всё производство в жопе, производственный цех не может изготовить по чертежам. Текучка на производстве дикая, от того нет опытных мастеров, потому что опытный мастер не пойдет за такую нищенскую ЗП. По офису бегают тараканы, на рабочих столах постоянно выбегают головастики. Производство само себе ставит палки в колёса, чертежи постоянно теряют. За 5 лет подняли ЗП ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив.
Подробнее>>