О***а:

Калабин сливает инфу конкурентам, а директор как лопух ничего не знает.

Раньше было прилично, но завелись крысы.

13.12.2023

КОЛЛЕКТИВ ГАВНО, СТУКАЧИ И ЖОПОЛИЗЫ
ЕШУКОВ ЕБАНЫЙ ЧМОШНИК И ПАРАНОИК

14.08.2023 | положительный отзыв
Сигма-Вент

Юрий Анатольевич, не бросайте нас!!!! Зачем нам какие-то левые мужики из этой Везы, так хорошо было, как одна семья жили, компания европейского образа жизни, на работу как на праздник ходили!!!
Щитниково - место силы!!!!

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сигма-Вент

Пришел на летнюю подработку, в итоге остался на год с лишним. Очень приятный и дружный коллектив, особенно отмечу работу кадровика, терпения ей! Да и у директора взгляды правильные, кто бы что не говорил
Не нашел

16.04.2023
Сигма-Вент

Причем здесь Стас Михайлов, этот Михайлов просто номенклатурщик и кремлевский агент, а Ешуков искренний оппозиционер. Внешнее сходство обманчиво!!!!

12.04.2023
Сигма-Вент

Все валят с производства! Ермолова пошла на хуй! С такими условиями сами пиздуйте в цех! Гнилое осиное гнездо, петушиная компания!

26.03.2023
Сигма-Вент

17 марта 2023 года Международным уголовным судом в Гааге был выдан ордер на арест Владимира Путина

Сигма-Вент

Отличный коллектив на работе, чтоб вы все сдохли. Отличный коллектив на работе, чтоб вы все сдохли. Отличный коллектив на работе, чтоб вы все сдохли.

26.03.2023
Сигма-Вент

Слыш аноним, чмо ты безмозглое, иди нахуй отсюда и не позорься петушара опущенный, тебя ебали в сигме в жопу и будут ебать когда снова в кадры приползешь с извинениями, тебя криворукого пидора ткнутого даже разнорабочим не возьмут и не надейся. Ты хуй свой себе в очко засунь и хуярь к Ермоловой, животное. Мы тебя ждем.

Сигма-Вент

Аноним, приезжай в Щитниково, я лично тебя выебу в жопу.

Сигма-Вент

Завали ебало животное необразованное, таких как ты я увольняю с полпинка, ты свой хуй себе в очко и засунь, пидор.

Сигма-Вент

Ты хуй свой себе в очко засунь пидор и хуярь к ешукову на совещание! В европе добро дали животных ебать ,обсудите

16.03.2023
Сигма-Вент

А я еще добавлю к подытоживанию )) Вам, анонимам, уже недвусмысленно втирают с зомбоящика что ваша жизнь никчемна и жить вам незачем, вы обманутые, униженные и обворованные лузеры. Тогда что вы здесь делаете, защищая с пеной у рта вашего ВВП? Собирайте монатки и коммон в ближайший военкомат. А мы будем работать в Сигме, ну или стремиться туда устроиться.

12.03.2023 | положительный отзыв
Сигма-Вент

подытожу все нижесказанное. короче пошли вы все нахуй.

12.03.2023
Сигма-Вент

Но позиция эта зиждется отнюдь не на беспокойстве за простых смертных, а на сравнении своего финансового положения с путинскими олигархами.
Да, глава сигмы придерживается правильной гражданской позиции. ...

08.03.2023 | положительный отзыв
Сигма-Вент

Скоро мы сдохнем, и это радует.
Слезы обиды душили меня всю жизнь. ...

Сигма-Вент

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, Я ПРОРАБОТАЛА В СИГМА-ВЕНТ 5 ЛЕТ И МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! ЧТО ВАМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛИ?

Петушиная компания , обходите её стороной! Пидоры там

05.03.2023
Сигма-Вент

Слава Украине! Да здравствует демократия!! Живи вечно Сигма-вент!!!

05.03.2023
Сигма-Вент

Кто ругает Сигму-вент, чтоб вы все подохли, чтоб вы все попередохли!!!!

Сигма-Вент

Отличный коллектив и руководители. Приятно идти на работу. Если хотеть, то менеджеры здесь зарабатывают совсем неплохо. Каждый год директор устраивает корпоратив за границей для всех сотрудников. Таких компаний в Москве и области очень мало. Если вы их знаете, немедленно назовите!!!!
Базовые ценности человека — это не набор его компетенций, это даже не ролевая модель, которой он следует. Модели и компетенции как раз могут и должны быть разными. Из группы людей с разными моделями можно собрать компетентную, жизнеспособную команду. Такой всегда была и будет компания Сигма-вент. ...

01.03.2023
Сигма-Вент

Пригожин, Кадыров - уебаны, бенефициары войны и гибели людей. Иди на хуй онаним, не понимаешь дружеского обращения, значит обычное быдло которое только палку признает. Тебя купили за копейку с зомбоящика. А Ешуков нормальный мужик, несмотря ни на что.

Сигма-Вент

Пригожину,Кадырову следовало бы знать о вас ,затолкали бы вам ваши европейские ценности вам же в жопу!и сайт ваш туда же всё ,всё в vk Балашиха рулит

Сигма-Вент

Не ну Фредди Меркьюри все-таки самый позитивный персонаж в этой нелепой истории, как ни крути ) Если серьезно, то главный против ВВП конечно не ради благополучия простолюдинов, отнюдь. Его волнует только собственное. Кстати если про болотную помнишь, то могли даже пересекаться, ведь это 100 лет назад было.

Сигма-Вент

Фото нет ,но карикатура на Владимира Владимировича и его партию они вешали на стену,перед собраниями ,ген. на болотную площадь всё звал нас ,ну и всю хуйню нес какая хорошая европа а Путин плохой ,это ладно!А фото встречали другое ,на груди у изотова (нач.цехов ,тогда ещё не был)фредди меркьюри ,мы ржали тогда , заднеприводного натенал на грудь,умный?))зато нач.. стал ,блядь имеет,зачем?)вот фото какое там рулит! европа !!!

26.02.2023 | положительный отзыв
Сигма-Вент

Стаса Михайлова - в премьеры!!!!
Владимир Путин наш президент!!!! Сдохнем вместе!!!! Терять нечего!!!! ...

22.02.2023
Сигма-Вент

Идеальных компаний не бывает, однако перефразируя классика, "Я в Сигму вернулся бы только за то, что там на стене не висит Путин". :) А то в какую контору ни сунешься, везде проститня с портретом ВВП в кабинете. В Сигме хотя бы внешне практиковали атрибуты европейской формации, уважение к правам человека, потому до сих пор их не могу забыть. Есть какая-то магия в этом уютном углу за МКАДом.
Не верь пропагандонским сказкам бро, никто нападать на нас не собирался, кому мы нужны. А перекроить американоцентричный мир Путину не дадут, это ж очевидно. Ну предположим, "победа" над бывшей республикой за нами. Что это изменит? Обыватель как был в заднице, так и останется. Вектор развития за последние 20 лет вполне однозначен. ...

19.02.2023
Сигма-Вент

Верните конструкторов, у вас было прикольно и мы найдем общий язык. Все уже помудрели за столько лет )
Аноним не трави душу, компания не пиндосовская а с правильной гражданской ориентацией. Слава Украине и любой другой стране, которая против ВВП, наебавшего свой народ и превратившего государство с огромным потенциалом в гетто. Может увольнять за Z-символ это черезчур (как и выгонять годных сотрудников пойдя на поводу у всякого сброда), я бы просто игнорил жертв зомбоящика, ибо ...

15.02.2023
Сигма-Вент

Пиндосовская компашка! Особенно выделю нач.цехов (кривенкова,изотова) кричать на производстве слава украине для них это норм, за символ Z предупреждают потом увольнение.Кто знает , им есть в кого! Про таких надо знать в наше время!