02.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания VIP ROYAL CARS

Павел:
Мы с женой не хотели громкую свадьбу, решили расписаться и поездить с фотографом по красивым местам Санкт-Петербурга. Как ни крути, день памятный, поэтому заказали машину в VIP ROYAL CARS. Выбрали Mercedes S w222 в черном цвете с белым кожаным салоном. Все было супер, аренда обошлась чуть больше 10 тыс, но зато на фото мы везде довольные и счастливые, а не изможденные стоянием в пробках в душной машине.

Санкт-Перетбург, Большой пр. В.О. д. 80-II

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
TROIKA CARS

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Тарифы у Тройка Карс выше всяких яндексов, даже по тому же комфорту и средниц чек больше 500 р., а не за 50 рублей алкашей по соседним дворам возить ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
TROIKA CARS

Отрицательные стороны:
минусов немного, как и везде
Положительные стороны:
Зарплата в Тройке минимальная 50к за 17 смен и ездишь на мерсе. Брал Оптиму в раскат так чтобы аренду платить сутками катался и теже 50 выходит чистыми ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Авто ателье CARS.STYLE

На днях забрал в Avtostyle свой Ducati. Сдавал на перетяжку сидения. Переживал сильно, чтобы не испортили окончательно. Но когда увидел, результат, остался под впечатлением, от качества выполненной работы. Респект за работу.

Россия, Москва, проспект Вернадского 89а

Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
0 0
TROIKA CARS

Отрицательные стороны:
В каждой сфере есть минусы и плюсы . Во всем надо разбираться , если обращаешься всегда помогут .
Положительные стороны:
Добрый день ! Плюсы есть ,но надо понимать , что это сфера обслуживание . Своя диспетчерская , заказы в основном корпоративные ( гарантированные ) вне зависимости от сезона. Новые автомобили , что немало важно . Клиенты не эконом класса . Заработать можно , если 1. Не лениться 2. Выполнять все корпоративные стандарты 3. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Добрый день, делюсь своим опытом о работе с компанией. Пришла как внешний сотрудник, чтобы заниматься собственным сегментом по Италии, кампания стабильная и процветающая, проекты грандиозные и амбициозные, мирового охвата, работать очень интересно, если соответствовать критериям аккуратности, внимательности, пунктуальности, тщательности. График работы ненормированный, но если интересно, то выкладываться можно. Вынуждена была отказаться, так как веду собственные проекты и у меня дочь школьница, которая требует времени и внимания. Хочу опровергнуть то мнение, что компания живет за счёт сотрудников, которым не платит, наоборот, любое внедрение нового человека оттягивает ресурсы руководства и на

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
7. Работаю в ресторане Кремль в БЦ Gregory’s Palace официанткой. Официальное трудоустройство , хорошая зарплата и чаевые . при устройстве на работу объяснили что бывают штрафы, за невыполнение корпоративных правил : приходить на работу нужно всегда во время, поддерживать рабочие места в чистоте и тд Все сотрудники от уборщицы до руководящих должностей должны следовать этим правилам !

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Gregory's cars

Отрицательные стороны:
К минусам разве что можно отнести довольно жёсткий корпоративный этикет – что и не минус, по большому счёту, учитывая, что компания занимается дорогими иномарками. Клиенты должны чувствовать комфорт и надёжность. Постоянные отчёты писать бывает утомительно, но от этого никуда не деться – статус обязывает. Сам процесс работы приобщает к этой роскоши, понимаешь, что большие деньги тянутся к большим деньгам, это очень мотивирует!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Я удивляюсь тем, кто бежит сюда писать гневный отзыв, кто вы? Работа достойная, не вижу себя где то на другом рабочем месте! Мне вот интересно, где сейчас работают те, кто наводят тут шум и сколько получают?)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Хорошая компания, трудился менеджером по продажам, никаких вопросов не возникало, я приходя на работу работал, а не разглядывал потолок и не убивал рабочее время, ни одного замечания со стороны руководства ко мне не было, собственно как и у меня к руководству, денежка поступала вовремя и в полном объеме, один раз нарвался на премию (умудрился одному клиенту продать два автомобиля), условия достойные, видел отзывы, и честно говоря то что видел и с чем столкнулся я совершенно не соответствует написанным отзывам, сложилось впечатление что люди писавшие их находятся в другом

Санкт-Петербург

Подробнее>>