Отзыв : Авто ателье CARS.STYLE

На днях забрал в Avtostyle свой Ducati. Сдавал на перетяжку сидения. Переживал сильно, чтобы не испортили окончательно. Но когда увидел, результат, остался под впечатлением, от качества выполненной работы. Респект за работу.

Россия, Москва, проспект Вернадского 89а

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автосалон Many Cars

Хороший процент с продаж, благодаря чему получается очень неплохая по современным меркам зп. Нед жутких планов, которые нереально выполнить. Коллектив отличный, причем и руководство, и остальные работники.
График и расположение мне не очень подходят, но не хочу менять место работы из-за наконец-то нормальной оплаты труда.

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Лично у меня в Many Cars получается хорошо зарабатывать. Тут крутиться надо, побегать как следует по стоянке пока клиентам машины показываешь) Зато продажи идут хорошо. Ценник у нас не выше рынка, а на многие варианты еще и ниже, так что продаж не будет только у ленивого.

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

С прошлого года работаю в Мэникарс, условия труда нормальные, мне нравится работать с клиентами. Правда необходимо знать все о всех автомобилях, кучу инфы держать у себя в голове, чтоб в нужный момент помочь клиенту с выбором. И когда начинается наплыв посетителей, конечно, мы просто разрываемся в такие моменты. Оплата труда высокая и помимо оклада у нас еще есть бонусы и премии.

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

В салон Many Cars устроился два месяца назад менеджером по продажам. В торговле работаю около пяти лет, но с машинами дела не имел. Первое время пришлось изучать огромный объём информации, короче, трудился не покладая рук и после испытательного срока меня приняли в штат. Руководство нормальное и с коллективом удалось подружиться, думаю тут задержаться подольше.

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Непроста работа автотехником, особенно в мэникаре, иногда бывает очень много машин и мы просто не справляемся, не хватает времени даже лишний раз покурить или кофе выпить. Рабочий день очень удобный, с 10 утра до 7 вечера, и высыпаешься и еще и время после работы есть на свои дела. Единственное что радует так это неплохие выплаты в конце года, да и на саму зарплату грех жаловаться, нам с женой вполне хватает.

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

С начала этого года работаю в Many Cars, первое время думал, что не осилю такую нагрузку. Обязанностей у менеджеров много, работаем мы каждый день, но график посменный. Спустя пару месяцев привык и сейчас, как рыба в воде. Зарплата высокая, у нас оклад плюс бонусы от продаж и что главное, она стабильная. Работа устраивается и уходит от сюда не собираюсь.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

В Мэникарс интересная и динамичная работа, заскучать тут не поучиться. Постоянно люди, много клиентов и чем больше ты обслужишь, тем больше будут твои бонусы. Коллектив сплоченный, отбирают в команду только лучших. Из минусов, ставят месячные планы и их нужно выполнять, а то не видать премии, как собственных ушей.

23.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Пару месяцев работаю в Many Cars техником по подготовке автомобилей в салоне. Коллектив классный и я с разу вписался в рабочую атмосферу. График работы удобный и нормированный с понедельника по пятницу, прозрачная система выплаты зарплат и без задержек. Из корпоративных бонусов есть компенсация питания. Из негативного хотел бы отметить, что у нас огромный склад машин, и мы не всегда успеваем справляться с такими объёмами работ, стараемся как можем, но не помешало бы еще несколько человек нам в помощь.

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Начал работать в Мэни Карс почти с самого их открытие и за этот период у фирмы дела идут все лучше и лучше, клиентов очень много, можно сказать, наплыв людей постоянный. Для продажников считаю тут отличная школа, чтоб набраться опыта и набить руку в продажах. По зарплате меня лично все устраивает, получаю оклад+бонусы и уходить от сюда никуда не собираюсь