28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Авто ателье CARS.STYLE

На днях забрал в Avtostyle свой Ducati. Сдавал на перетяжку сидения. Переживал сильно, чтобы не испортили окончательно. Но когда увидел, результат, остался под впечатлением, от качества выполненной работы. Респект за работу.

Россия, Москва, проспект Вернадского 89а

Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
0 0
TROIKA CARS

Отрицательные стороны:
В каждой сфере есть минусы и плюсы . Во всем надо разбираться , если обращаешься всегда помогут .
Положительные стороны:
Добрый день ! Плюсы есть ,но надо понимать , что это сфера обслуживание . Своя диспетчерская , заказы в основном корпоративные ( гарантированные ) вне зависимости от сезона. Новые автомобили , что немало важно . Клиенты не эконом класса . Заработать можно , если 1. Не лениться 2. Выполнять все корпоративные стандарты 3. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Добрый день, делюсь своим опытом о работе с компанией. Пришла как внешний сотрудник, чтобы заниматься собственным сегментом по Италии, кампания стабильная и процветающая, проекты грандиозные и амбициозные, мирового охвата, работать очень интересно, если соответствовать критериям аккуратности, внимательности, пунктуальности, тщательности. График работы ненормированный, но если интересно, то выкладываться можно. Вынуждена была отказаться, так как веду собственные проекты и у меня дочь школьница, которая требует времени и внимания. Хочу опровергнуть то мнение, что компания живет за счёт сотрудников, которым не платит, наоборот, любое внедрение нового человека оттягивает ресурсы руководства и на

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
7. Работаю в ресторане Кремль в БЦ Gregory’s Palace официанткой. Официальное трудоустройство , хорошая зарплата и чаевые . при устройстве на работу объяснили что бывают штрафы, за невыполнение корпоративных правил : приходить на работу нужно всегда во время, поддерживать рабочие места в чистоте и тд Все сотрудники от уборщицы до руководящих должностей должны следовать этим правилам !

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Gregory's cars

Отрицательные стороны:
К минусам разве что можно отнести довольно жёсткий корпоративный этикет – что и не минус, по большому счёту, учитывая, что компания занимается дорогими иномарками. Клиенты должны чувствовать комфорт и надёжность. Постоянные отчёты писать бывает утомительно, но от этого никуда не деться – статус обязывает. Сам процесс работы приобщает к этой роскоши, понимаешь, что большие деньги тянутся к большим деньгам, это очень мотивирует!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Я удивляюсь тем, кто бежит сюда писать гневный отзыв, кто вы? Работа достойная, не вижу себя где то на другом рабочем месте! Мне вот интересно, где сейчас работают те, кто наводят тут шум и сколько получают?)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Хорошая компания, трудился менеджером по продажам, никаких вопросов не возникало, я приходя на работу работал, а не разглядывал потолок и не убивал рабочее время, ни одного замечания со стороны руководства ко мне не было, собственно как и у меня к руководству, денежка поступала вовремя и в полном объеме, один раз нарвался на премию (умудрился одному клиенту продать два автомобиля), условия достойные, видел отзывы, и честно говоря то что видел и с чем столкнулся я совершенно не соответствует написанным отзывам, сложилось впечатление что люди писавшие их находятся в другом

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Инна о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
В компанию резюме отправляла напрямую, со мной связались через пару дней и пригласили на собеседование, сотрудница HR отдела оставила о себе приятные впечатления, предложенный оклад 40 т.р плюс % с продаж меня вполне устраивает, в итоге на работу меня принимают, но сложности с предыдущим работодателем, никак не могу забрать трудовую книжку, о Грегорис Карс могу сказать что собеседования проходят достаточно легко и на высоком уровне, сотрудница HR отдела располагает к себе, также понравилось присутствие корпоративной этики в компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Мне очень нравится моя работа ! Жить в Петербурге и работать практически в самом центре , в таком красивом офисе среди дорогих машин и общаться с успешными людьми-это было всегда моей мечтой! А когда еще тебя и оценивают по достоинству , выплачивают бонусы и ежемесячно платят   зарплату -это стимул расти и быть лучше!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Василий о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Ранее работала тоже в автосалоне , но уровень конечно в GREGORY'S CARS совершенно иной! Устроилась сюда 5 лет назад и не планирую менять свое место работы! Да , нужно предоставлять отчеты о проделанной работе, но какая может возникнуть здесь проблема, если мы получаем хорошую зарплату!Как сотрудник ожидает оплату труда, так и работодатель вправе рассчитывать на квалифицированное выполнение поставленных задач.Поэтому дисциплина и контроль является большим плюсом нашей компании!

Санкт-Петербург

Подробнее>>