12.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Olga» о работе в компании

Olga:
Отрицательные стороны:
Раздутый штат отдела персонала (есть даже специальный человек, который передает агентству документы на визу, другая выдает карты) 'Незаменимых нет' или лучше 2 стажера, чем один специалист. Повышения не ждите. Наймут лучше иностранца или другого 'топ менеджера'. Сотрудник может 2-3 года быть И.О. пока ищут нового начальника ему. Ужаснейшее расположение офиса. Не верьте про 10 минут от Юго-Западной. Когда встает Мичуринский- в дороге проводишь 50 минут. Пешком не дойти, да и район опасный. Собаки бродячие и тех зона. Покушать тоже выйти некуда. Только одна столовая. Зарплата средняя. Бонусов не ждите. И так бонус, что вы работаете в ВЕЛИКОЙ компании, основанной фашистом, сколотившим капитал на Второй Мировой. Адидас, не жмотьтесь! Снимите приличный офис, цените сотрудников! Растите свои кадры, а не индусов

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Olga о компании Россельхозбанк

Отрицательные стороны:
Две недели работаешь бесплатно, проверка от ФСБ занимает это время, даже если у тебя все идеально на работу тебя не берут, соответственно тратите своё время в пустую. Категорически не советую.

Москва

Подробнее>>

12.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Olga о компании Главстрой-СПб

Отрицательные стороны:
Всё остальное один большой недостаток. Людей за людей не считают, атмосфера напряженная, карьерный рост лет через 200, коллектива по сути и нет. Выбирать Вам или зп белая и хорошая или душевное спокойствие

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Olga

Olga:
"ПЛЮСЫ Сейчас вышла в декрет, а до этого работала ветконсультантом. У нас было очень весело, отличные ребята в коллективе, начальство. С радостью на работу ходила. По графику очень удобно 2/2, лишних смен не было. Если нужно было подмениться, тоже без проблем. Думаю, что обязательно выйду из декрета обратно на работу. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Olga о компании Гослото

Положительные стороны:
Для меня отдельный плюс это удачное расположение офиса. Кстати сам офис крутой, современный, удобный для работы. Принимала звонки на телефоне, работа хоть и нервная иногда, но в интересной сфере и в веселом молодом коллективе. С перерывами, выходными, отпусками и больничными все ОКей.

Челябинск

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Olga о работе в компании

Olga:
Здравствуйте! Мужа пригласили на работу системным администратором в данную организацию. Подскажите, стоит ли ехать? Увидела про задержки зп. Часто?

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Olga

Olga:
Меня зовут Ольга. Я работаю в компании "Грасиона", в Томске, уже 2 года! В компании «Грасиона», в первую очередь, меня привлекает современность, что выражается в прогрессивности и технологичности многих процессов, связанных с проведением сделок с недвижимостью, на высоком уровне. Компания идет «в ногу» со временем, что позволяет развивать умения и навыки взаимодействия, максимально отвечающие потребностям клиента. В сферу недвижимости я перешла из бухгалтерии. Предыдущая работа заключалась в монотонной работе за компьютером, что предполагало переработку большого массива информации и постоянную концентрацию внимания. Отсутствие разнообразия в работе утомляло. Перспектива развития не прослеживалась. В работе с недвижимостью у меня появилась возможность разнообразить свой кругозор, познакомится с новыми людьми, проявить положительные качества своего характера, увеличить уровень знаний в разных областях. Индивидуальность каждой сделки позволяет быстро развиваться, непрерывно обучаться и создавать уникальные компетенции высокого уровня. Несомненно, корпоративная культура компании, оказывает положительное действие на психологическое настроение и является важной составляющей эффективной работы в коллективе. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Olga о компании Shop&Show

Положительные стороны:
желающим именно работать, а не баклуши бить - сюда. Работаю в шоп энд шоу контакт-мастером. Научилась с разными людьми общаться, могу их успокоить, если вдруг звонят с претензиями, вернуть хорошее настроение, чтобы человек не нервничал. Из выгод могу назвать возможность покупки товаров по скидкам, ведь мы первыми узнаем о таких предложениях. График работы удобный, при необходимости можно лично обговорить какие-то условия, руководство обычно идет навстречу. Заработная плата не сразу, но постепенно растет, а где по-другому?!

Москва

Подробнее>>

23.12.2021
0 0
Велика кишеня отзыв Olga

Olga:
  Зашла в велику кишеню на оболони, взяла слабосоленую форель и крем сыр, продукты ужасного качества, я думаю, что нарушены правила хранения, ужасный вкус рыбы, запах и вкус протухший, видимо их холодильники не поддерживают нужной температуры, особенно это важно для рыбы, так как это быстропортящийся продукт, женщина на кассе не отвечает на вопросы и не приветливая, настроение испорчено и праздник тоже, больше туда не пойду.

Киев

Подробнее>>

15.01.2022
0 0
Авторские коллекции платьев Olga Grinyuk


Отрицательные стороны:
На собеседовании с хозяйкой данного магазина остались не приятные впечатления , с ней была еще одна девушка ,не знаю кто она ей ,обе с насмешками задавали кучу глупых не нужных вопросов ,ни как не касающихся моего опыта ,сама одета не пойми во что ,возомнившая себя бизнес вуман ,которая платит копейки Знала бы не пошла Не компетентные глупые люди Подробнее>>