Авторские коллекции платьев Olga Grinyuk

Их нет

На собеседовании с хозяйкой данного магазина остались не приятные впечатления , с ней была еще одна девушка ,не знаю кто она ей ,обе с насмешками задавали кучу глупых не нужных вопросов ,ни как не касающихся моего опыта ,сама одета не пойми во что ,возомнившая себя бизнес вуман ,которая платит копейки Знала бы не пошла Не компетентные глупые люди ,котрые по открывали магазины ,и возомнили черти что себе Так же есть еще магазин тц Щука там другой хозяин ,аднкватное руководство ,больше 45 тр вы не получите зп ....

23.05.2017
АВТОРСКИЕ КОЛЛЕКЦИИ ПЛАТЬЕВ OLGA GRINYUK

При собеседовании описывается все очень красиво: зп 25000-45000, официальное трудоустройство и тд. Зарплата максимум 25000, да то должно повезти, ведь проходимость очень низкая. Трудоустройства никакого нет. При приеме на работу обговаривался испытательный срок в 1 месяц, с его истечением должен был заключиться трудовой договор. Проработав 5 месяцев никакого договора так и не было заключено! Владелица и по совместительству управляющая относится к своим сотрудникам гадко и бесчестно . Не достойное и неадекватное поведение владелицы, безалаберность, бестолковость и подлость. Таким руководителям не место на управляющих должностях! При увольнении ПО СОБСТВЕННОМУ желанию была облита "помоями" ( до увольнения я как работник полностью устраивала Подробнее>>