fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Svetlana о работе в компании
Svetlana:
Отрицательные стороны:
Искренне не понимаю откуда столько негатива о компании. У меня стаж работы в торговле 14 лет. И за это время я повидала всякое, уж поверьте. Работала и в крупных сетях и на ИП. В торговле везде одинаково: хочешь много денег, значит хорошо работай. Это единственный секрет. В Фэшн Хаус работаю с 2016 года и для меня это единственная компания в которой есть стабильность и развитие. Я всегда уверена, что получу, то что заработала. Очень много негатива пишут про злых директоров и стервозных администраторов. Скажу Вам так, всегда нужно уметь находить общий язык с людьми, не только с покупателями, но и с руководством и коллегами. И вообще всегда нужно иметь цель в жизни, знать для чего деньги зарабатываешь, и тогда работа будет спориться и желание гадости писать отпадет. Желаю процветания компании и мне вместе с ней. для меня их нет
Москва,
Подробнее>>