Отзыв сотрудника SvetLana о компании Посуда Центр

Адрес: Красноярск

Автор: SvetLana

Случайно подобранный коллектив. Не дружный . Кляузничают. Выживают новых сотрудников. Все это Посуда Центр на Телевизорной Красноярск. После месяца работы управляющая Гульнара Анатольевна сделала все что бы выжить дочь с работы. Для этого ей помогали ст.кассир Антонина и ст. продавец зала. Которые надстроили весь коллектив против дочери. Также там работает 55 летний контроллер - охранник который звонит и шлёт СМС пошло домогаясь и шантажируя. Ему помогла раздобыв номер телефона дочери кассир Света. Поэтому в данном магазине текучка кадров. Так как в коллективе не соответствующий руководящий персонал и сотрудники потокающие всему что говорит руководство

Только белая з/п.

25.04.2021
Отзыв сотрудника трактовая о компании Посуда Центр

Психически неадекватный руководитель с признаками шизофрении ,изо которого уже почти все сотрудники поменялись и новые не задерживаются, планирую тоже уйти

Иркутск

04.07.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Посуда Центр

Придя работать в посуда центр вы добровольно становитесь рабом с этого момента вы даже в туалет будете ходить по разрешению. Управляющий скользкий тип имеет ручных крыс в виде менеджеров и любимчиков которые будут стучать на вас беспрестанно а вы опиздюляться. Работая продавцом консультантом вы будете выполнять работу грузчика уборщицы кассира консультанта и охранника целыми днями вы будете разбирать огромные паллеты товара и таскать коробки в течении дня нельзя сидеть отдыхать и стоять без дела так как постоянно будете получать нагоняй так же помимо этого вы будете бегать на рации Подробнее>>

05.08.2016
Отзыв сотрудника Наталия о компании Посуда Центр

Здравствуйте, хочу пожаловаться на работу магазина в г.Томске,магазин работает до 20:00 а покупателей в 19:45 уже не запускают,говорят магазин закрыт, разберитесь пожалуйста,тогда пусть режим работы исправят на 19:45.Спасибо.

Томск

27.09.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Посуда Центр

Сделал заказ на их сайте. В тот же день позвонила девушка и подтвердила устно мой заказ. Заказ доставили быстро! Забирал в постамате. В коробке с заказом как полагается была накладная, сам товар и не только! Так же я обнаружил бонусную карту, заявление на случай возврата, 2 пакетика с воздухом :) и много воздушно-пузырчатой пленки :), очень порадовало ... Хватило на пару дней )

Ижевск

03.10.2016
Отзыв сотрудника Михаил о компании Посуда Центр

Если Вам нравится работать грузчиком, то Посуда Центр это Ваше всё. По причине крайне малого количества работников мужского пола, в обязанности которых входит обслуживание торгового зала, Вас задерут как хорёк курицу со своими "помоги поднять, спустить, перенести и т.п.". Причём всем пофиг на Ваше физическое состояние. Переработка там есть и она не оплачивается. Коллектив преимущественно женский, но далеко не все дружелюбные, хоть и есть в небольшом количестве нормальные тётки. Те мужики, которые там работают без претензий - нормальные, но некоторые любят включать умняк и учить как нужно делать,

Волжский

09.11.2016
Отзыв сотрудника Алексей о компании Посуда Центр

Работал в посудке в городе Дзержинск (Нижегородская обл), хочу высказать всё, что думаю об этой гнилой компании. 1. Как написано выше — мужской коллектив работает грузчиком. Каждый свой рабочий день он лазит по стремянке и стеллажам, поднимает/опускает коробки. Бабы по стремянкам не лазят, но при этом, получают такую же зп, как и парни. 2. СТМ (собственная торговая марка). Руководители от её продажи получают в личку хорошую зп, поэтому если сотрудник не продаёт СТМ, его лишают премии за тайного покупателя. Сначала надо было продать 30 тыс в месяц на одного

Дзержинск

17.11.2016
Отзыв сотрудника Novosib о компании Посуда Центр

Собеседование проводят похабно, никакой этики не соблюдают. Говорят гадости соискателю. На копеечную зарплату несколько человек мучают соискателя глупыми или научными вопросами. Корчат из себя каких-то важных особ. Кадровичка девочка какая-то общается плохо, о компании ничего не рассказывает.

Новосибирск

28.01.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Посуда Центр

Если честно я удивлен отрицательными отзывами внизу, но сеть федеральная , много магазинов,много проблемных мест. Что сказать о нашем магазине Краснодар 1, то у нас все было терпимо и по оплате и по условиям труда и по коллективу. Отработал в магазине 2 года на складе , было много тяжелых периодов , но со временем привык, ведь платили нормально (заработал в магазине за этот период на ремонт квартиры и свадьбу ( зп была от 24-34 т.р. , я так понял это больше чем в остальных регионах)). Атмосфера в коллективе и

26.04.2017
Отзыв сотрудника Зоя о компании Посуда Центр

Начинала работать в команде открытия, работали мы с 8:00 до 00:00 и дольше, однажды до 05:00, без выходных. Очень уставали, объем работы огромный. В итоге за месяц наработали часов по 300, оплатили нам максимум 200 часов, а еще обещали премию за открытие, которую не дали. Когда открылись, начали работать стабильно, нормально. Но это продолжалось не долго. Спустя пол года нас начало клевать высшее руководство, что все работают плохо и ужасно, хотя мы старались, стандарты выполняли. Приехал какой-то там директор, все нас построил, облил грязью. Тут поползли слухи, что

Самара

04.06.2017
Отзыв сотрудника анна о компании Посуда Центр

сменился директор урезал зарплату, отсеивает коллектив не угодных убирает подставляет, набирает стукачей которые бегут к нему и докладывают мне был поставлен выбор между работай и учёбой пришлось выбрать учёбу бодаца с этим уродом не хочется пришлось написать по собственному Подробнее>>

06.08.2017
Отзыв сотрудника Данил о компании Посуда Центр

Начальство никакое одни бабы которым похрен на все Работаешь словно грузчиком на побегушках а платят сущие копейки Стажировка идет 1 мес. И за этот месяц выше 10т.р. ты не получишь Карьерного роста нет никакого, хотя говорят обратное! Смотрел график где люди по 5 лет работают и выше 2-й категории продавцов нет! Каждый день готовься к подниманию по 20-30 кг. При этом ты за подъем тяжести и переноса ничего не получишь Еще тебя застаят клеить сраные объявления по всему городу и ах да.. Это ооже не оплачивается! Если вы садамазахист то идите туда работать!

Курск

29.08.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании Посуда Центр

во всем без исключения.......обманывают сразу насчет оплаты,расклейка непойми чего по городу,а еще как бонус вас попросят что то перевезти или перенести в угоду управляющего и его свиты-шайки

07.05.2018
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Посуда Центр

До каких пор руководство будет нас заставлять покупать,а затем обналичивать ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ?Вопрос руководству, вы кому или куда отдали нашу честно заработаннннную премию по картам?Почему раньше не было таких подлых ситуаций? Наши дети не хотят кушать??

08.06.2018
Отзыв сотрудника Lola о компании Посуда Центр

Очень маленькая зарплата ,не то что обещают!Очень большая текучка!у управляющего есть свои любимчики ,которые ему все стукачат и за это им все позволено!Ребятки,не суйтесь в эту шарашкину контору!!

Казань

15.08.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Посуда Центр

Магазин на грани разорения... Экономят на всём, даже на скотче и упаковочной бумаге для покупателей. Работников не хватает, т.к в данном коллективе и с данной зп, долго там ни кто не задерживается. Менеджер по мерчендайзингу важная %удалено%, делает вид, что она тут начальница, а сотрудники магазина - простые рабы. Зарплата - мелочь. Ни столовой, ни туалета, ни раздевалки нормальной нет. Кассиры-козлы отпущения, всегда и во всём виноваты(не те ценники, бракованный товар, никого из сотрудников нет в зале, плохой товарооборот, бардак в зале и пр.) Руководитель-женщина, вся в татуировках, с

Челябинск

29.08.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник 1 о компании Посуда Центр

Много работы, маленькая зарплата, постоянная текучка, народу не хватает. Центральный офис далёк от реалий магазинов в регионах. Ощущение что специально всё усложняют. Морально тяжело от постоянного бардака в зале и в умах руководства. Подробнее>>

29.07.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Посуда Центр

Во всём. А особенно в самих: Управляющего, Нача СК, Менеджеров и т.д. Страдают хернёй и незнанием: менеджмента, маркетинга, клентоаринтированности дальше по списку. Руководство угнетает каждого. Карьерного роста не какого. Условия труда и коллектив аморальны тупы и далее по списку. Центр далеко от реалий что происхоит в магазинах не какого контроля, лишь любимчики которые постоянно стучат и доносят на каждого. Обещают одну зарплату а потом хапают себе, а на любимчиков свои привилегии. Короче мартышкина контора и больше не чего. Все сотрудники одно быдло и всё.

Липецк

10.10.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Посуда Центр

Зарплата не очень большая,управляющая гнобит каждого,своим не знанием как руководить людьми разбазаривает кадры,разговаривает с сотрудниками на повышенных тонах и нецензурной бранью,менеджера торгового зала я вообще описывать не буду,тот еще дол......б!!!!Вообщем не советую в этой компании работать!!!!

Волгоград

15.12.2019
Отзыв сотрудника Аленка о компании Посуда Центр

нет туалета, нет грузчиков, нет порядка во всём, пустые обещания управляющего, премия минимальна

Оренбург

19.02.2020
Отзыв сотрудника Тёлочка 56 о компании Посуда Центр

В данном магазине основной недостаток- это недальновидный и молодой директор, назовём его -Борода- из за внешности.Так вот этот самый *Борода* довёл гипермаркет до того что в торговом зале остался всего один продавец. Остальные убежали, либо их сократили. 1)Нет туалета 2)нет продаж- а значит и нет обещанной премии 3)воровство а значит удержание 4)нет грузчиков- а значит товар должен сам разгружаться 5) нет контролеров 7)Сокращение нормы часов- следовательно и зп 8)На нормальных должностях работают только те кто любит вкус и запах задницы *Бороды*. Оренбург- не устаивайтесь туда- всё обман

Оренбург

20.02.2020
Посуда Центр

в данном магазине основной недостаток это недальновидный и молодой директор, назовём его Борода из за внешности.Так вот этот самый *Борода* довёл гипермаркет до того что в торговом зале остался всего один продавец. Остальные убежали, либо их сократили. 1)Нет туалета 2)нет продаж а значит и нет обещанной премии 3)воровство а значит удержание 4)нет грузчиков а значит товар должен сам разгружаться

Россия, Оренбург

15.03.2018 | положительный отзыв
Посуда Центр отзывы о компании

Саша, Оренбург:
Достоинства белая зп Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Посуда центр

Отсудила 40к за сверхурочные. Пока работала в этой компании, купила набор кастрюль Lara, оказалась не нержавейка, а непонятный сплав под фольгой, фольга отвалилась по истечению срока годности. Лишают премий без объяснений/документов. По указаниям управляющих, которые регулярно меняются, персонал заставляют работать по ненормированному графику. Сверхурочные не оплачиваются, ревизии по ночам. Компания имеет проблемы с правоохранительными органами. Подробнее>>