11.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Fresh auto

Положительные стороны:
Откликнулся на вакансию фрэш и ничуть не жалею о своем выборе. У меня хороший руководитель, таких людей называют душой компании. На этом месте работы у меня развились важные качества-целеустремленность и желание добиваться своих целей.

Москва

Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентин о компании Fresh auto

Положительные стороны:
Нас учат работать слаженно, относиться уважительно к клиенту, уметь слышать их запросы. Работать здесь интересно. Есть перспективы роста в карьере. Сотрудников много и на совместных мероприятиях обычно нескучно.

Нижний Новгород

Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Павел о компании Fresh auto

Положительные стороны:
Работаю здесь не очень долго, где-то полтора года, но убеждаюсь, что мне повезло. Здесь интересно. Никогда бы не подумал так, что увлекусь продажами в принципе, и в частности машинами. Но видимо чужой энтузиазм заразителен. И у меня неплохо получается.

Москва

Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юна о компании Fresh auto

Положительные стороны:
В салон "FreshAuto - Волгоград" я пришла 8 месяцев назад. Работой полностью довольна, сравнивая условия труда, отношения в коллективе, перспективы роста - не только с Волгоградом, но и с Москвой. - Если вы ищете компанию, в которой ваши Усилия, Упорство и Готовность работать НА РЕЗУЛЬТАТ будут на 500% замечены и оценены по достоинству - то Вам именно сюда! :) Искренне Горжусь тем, что работаю здесь! Коллектив - отличный, настоящая Команда.

Волгоград

Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

Про этот автосалон я прочитал на форуме, потом уже нашел сайт. Надо сказать, что на сайте выставлены авто,которые на самом деле есть в наличии, причем по всем филиалам в разных городах. Смотрел порядка 10-ти машин, но повезло выбрать в Нижнем, потому что сразу смог на подъемнике лично ее посмотреть, пройти тест-драйв и оперативно оформить кредит. Меня все устроило

Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.31ж

Подробнее>>

04.07.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Fresh cafe»

Отрицательные стороны:
Таких контор много, но это не повад в них задерживаться. Очень некрасиво поступают в руководстве, когда просят что-то дополнительно, сверх. И ты идешь навстречу, но в итоге не получаешь даже благодарности, не говоря уже о честно заработанной оплате. Какое-то время мирилась с этим, чтобы не портить отношений, но когда это уже стало системой, надоело, что на шее ездят в наглую. Не советую сюда устраиваться.
Положительные стороны:
Бывает и хуже ... Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Fresh Auto

Алексей Т.:

 Данный автосалон располагается на ул. Коминтерна. Добраться можно на метро, сойдя на станции Буревестник (придется прогуляться) или на общественном транспорте на 24 маршрутке, только не пропустите свою остановку (могут и не остановиться без требования). Теперь про сам салон. Большой автопарк, есть как автомобили (+ грузовые), так и мотоциклы. Внешний вид у всех представленных автомобилей не вызывает нареканий, все блестит и сверкает. Персонал ведет себя уважительно, менеджер по продажам не заставит себя ждать, к нем можете адресовать все свои вопросы относительно выбранных Вами вариантов. Я приобрел в кредит Пежо 308 2010 года. Хоть машине 7 лет уже, катает резво и проблем с ней нет. По ПТС был один хозяин и, видимо, за машиной ухаживал достойно т.к. техническое состояние нареканий не вызывало. Пришлось сменить пару расходников, но это копейки.Салон всем устроил, проблем не возникло. ...

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6 к.В

Подробнее>>

28.06.2019
0 0
Modern technology in fresh Group

Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Меркулова заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость об обратной связи. В назначенный Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ксю о компании Студия маникюра Fresh Shine

Отрицательные стороны:
Руководство молодая пара...Собственно этим можно сказать многое.Опыта управления мало!Лично меня вообще не рассчитали!Управляющяя постоянно ржёт на весь ТЦ с клиентами.Место отдохнуть негде,постоянно сидишь в центре зала ,откуда дует кондиционер.Клиентов мало.В первой половине вообще делать не чего.

Москва

Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
0 0
FRESH Воронеж

Отрицательные стороны:
Проработав почти год, ничего плохого тут не нашёл
Положительные стороны:
Отличный офис, прекрасный коллектив. Хорошие перспективы по росту зарплаты. Так же для меня это оказалось хорошей школой ...

Воронеж, Москва

Подробнее>>