Modern technology in fresh Group

Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Меркулова заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость об обратной связи. В назначенный день Елена на связь не вышла - не отвечала на рабочий телефон и решила не перезванивать. На следующий день не стала даже отвечать на мое сообщение о результатах. С такой дикость сталкиваюсь первый раз. Подобные сотрудники и создают антирекламу своей компании. Уважайте себя и не тратьте время на такие фирмы Modern technology in fresh Group, Мтф групп (mtf group), фрут сервис... Это все одна компания

14.03.2020
Modern technology in fresh Group (МТФ Групп)

Отдел персонала работает плохо по отношению к кандидатам конкретно Милягина Елена, очень недобросовестная, сначала ведет отбор разговаривает, все хорошо вы приняты а потом просто молчание, это НЕ ПРФЕССИОНАЛЬНО. Можно сориентировать приняты или нет, не ответа ни привета. Зарплата в компании черно-белая, много мигрантов. Подробнее>>

01.08.2019
Modern technology in fresh Group

Работают в Москве и Санкт-Петербурге. Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Милягина заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость

Россия,  Санкт-Петербург