Modern technology in fresh Group

Работают в Москве и Санкт-Петербурге. Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Милягина заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость об обратной связи. В назначенный день Елена на связь не вышла - не отвечала на рабочий телефон и решила не перезванивать. На следующий день не стала даже отвечать на мое сообщение о результатах. С такой дикость сталкиваюсь первый раз. Подобные сотрудники и создают антирекламу своей компании. Уважайте себя и не тратьте время на такие фирмы Modern technology in fresh Group, Мтф групп (mtf group), фрут сервис... Это все одна компания

Россия,  Санкт-Петербург

14.03.2020
Modern technology in fresh Group (МТФ Групп)

Отдел персонала работает плохо по отношению к кандидатам конкретно Милягина Елена, очень недобросовестная, сначала ведет отбор разговаривает, все хорошо вы приняты а потом просто молчание, это НЕ ПРФЕССИОНАЛЬНО. Можно сориентировать приняты или нет, не ответа ни привета. Зарплата в компании черно-белая, много мигрантов. Подробнее>>

28.06.2019
Modern technology in fresh Group

Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Меркулова заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость об обратной связи. В назначенный Подробнее>>