компания ComputerAge Spb отзыв сотрудника Ольга
Здравствуйте, пишу специально, для того, чтобы Вы не наступали на "грабли" моего супруга. Он честно отработал в этой компании 2 месяца, и получил за это 5000 рублей. Начальник большой кретин, первый месяц просто задерживает зарплату, а в конце второго начинает набирать новых сотрудников, а старым не выплачивает и трети обещанного. Один парень там уже пол года получает по половине з/п, а вторая половина "копится", и уйти не может, жалко ту вторую невыплаченую половину. Честно говоря, это откровенный лохотрон, в столь актуальное время - кризис. Жаль, что нам не кому было об этом сказать, когда туда устраивался муж, искренне жаль потерянных Подробнее>>