компания ComputerAge Spb отзыв сотрудника Ольга

Хочу тоже несколько слов добавить. Помимо невыплаты зарплаты, еще и отношение работодателя к своим подчиненным отвратное. Он не ценит людей, которые там работают. и в том что у компании нет денег венит всех, кроме себя.. Хотя виноват во всем сам, не организовать не может ничего...работать там было ужасно, когда не понимаешь даже что конкретно входит в твои обязанности... А насчет зарплаты, официалку даже не заплатили до сих пор... хотя прошло уже 3-4 месяца..

11.01.2015 | отрицательный отзыв
компания ComputerAge Spb отзыв сотрудника Hage

Как бывший работник призываю всех, кто собирается работать в либо с ComputerAge не делать такую глупость. Вы потеряете время и деньги, уверяю вас. Директор этой шарашки Олег Аркадьевич Казьмин очевидно страдает инфекционным поражением мозга, судя по лицу у него приобретенный сифилис Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
компания ComputerAge Spb отзыв сотрудника Ольга

Здравствуйте, пишу специально, для того, чтобы Вы не наступали на "грабли" моего супруга. Он честно отработал в этой компании 2 месяца, и получил за это 5000 рублей. Начальник большой кретин, первый месяц просто задерживает зарплату, а в конце второго начинает набирать новых сотрудников, а старым не выплачивает и трети обещанного. Один парень там уже пол года получает по половине з/п, а вторая половина "копится", и уйти не может, жалко ту вторую невыплаченую половину. Честно говоря, это откровенный лохотрон, в столь актуальное время - кризис. Жаль, что нам не кому было об этом сказать, когда туда устраивался муж, искренне жаль потерянных Подробнее>>