West Media
Проработал в организации West Media несколько месяцев.Люди бегут из организации только пятки сверкают. Зарплата задерживается на 3-4 месяца, выплачивается частями. Внутренняя организации фирмы никакая, работа не построена, из-за чего постоянно сдвигаются сроки изготовления наружной рекламы. Постоянно приходится задерживаться на работе. Переработка не оплачивается. В производственном помещении всегда очень прохладно.Если вы с чем-то не согласны, то это ваши проблемы и в Подробнее>>