13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Носенко Латерза Рома

Сказать, что там не очень - ничего не сказать. Относятся к тебе как к куску какашки, сначала ты стажируешься 7 дней полных, с 9 до 8, потом тебя еще могут и не взять, а если взяли то держись. На обед у тебя будет 10 мин, и добрый администратор Юлия, так и будет тебя еще подгонять, что ты долго ешь. Работаешь Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Пиццерия "Рома" - Быдлозаведение

В вечернюю пятницу имели честь посетить данное заведение. При нас на группу мужчин и женщин в возрасте, которые ничего никому не делали и не мешали, просто вызвали милицию и она их куда-то увезла. Причем и администратор и директор данного заведения просто по хамски вели с данной компанией, посылая гостей заведения... Короче мы сразу покинули данное заведение и больше туда не Подробнее>>