Пиццерия "Рома" - Быдлозаведение

В вечернюю пятницу имели честь посетить данное заведение. При нас на группу мужчин и женщин в возрасте, которые ничего никому не делали и не мешали, просто вызвали милицию и она их куда-то увезла. Причем и администратор и директор данного заведения просто по хамски вели с данной компанией, посылая гостей заведения... Короче мы сразу покинули данное заведение и больше туда не ногой и Вам не советуем.

04.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиццерия "Рома"

Начну с того, что когда пришёл в эту компанию, был доволен, работал хороший персонал, с людьми было реально интересно работать и общаться, водители все русские и адекватные, были нормальные машины, шёл хороший чай, практический всё было стабильно и первые несколько месяцев нареканий практический не было. После ребята начали увольняться и тут началось - один уволился, другой пошёл в отпуск, приходилось работать неделю по 12 часов, с таким "шикарным графиком", как с 10 утра до 10 вечера, с 11 утра до 11 вечера, с 13 дня до 01 ночи, с 14 дня до 14 ночи. Потом уже кто из отпуска пришёл начали увольняться. Выходных было мало, а работать требовалось много и при этом отдел кадром не удосуживался размещать объявления о поиске сотрудников, типа работайте как работаете. Далее "о счастье" начали подтягиваться водители на работу, но работали все не больше месяца-двух, машины постоянно ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиццерия "Рома"

Большие задержки зарплаты,работы много,график -без выходных,к персоналу "крутой" директор- Руслан Геральдович относится как к скотине.Зарплата черная,отпуск не оплачивают.При увольнении вообще зарплату не выдают,этот Р.Г.кидает как хочет людей.Не советую там работать.
Нет ... Подробнее>>