Отзыв о работодателе «Performance Lab»
Отрицательные стороны:
В компании аутсорсинговая система, которая предполагает, что сотрудника будут постоянно выводить на проекты. В итоге, после завершения одного проекта оказываешься на «скамейке» и ждешь, когда тебе предложат новый проект. А когда подберут проект, надо пройти собеседование с новым заказчиком. За год поработал на 2 проектах (МТС и ВТБ 24)
Положительные стороны:
В компанию попал через школу тестирования. После обучения вывели на проект. На проектах сложные и интересные задачи, которые позволяют развиваться. Очень дружный коллектив – это наверно один из самых больших плюсов компании, не везде встретишь таких отзывчивых коллег. Уровень з/п невысокий (особенно для стажеров школы тестирования), но не буду врать, что меня обманули … З/п такая, как мне ... Подробнее>>