16.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
шоферю уже много лет в этой фирме заказов всегда много начальник нормальный вроде, всегда по человечески разговаривает и отпроситься или подмениться можно если надо

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Набрали уродов. Каждую ночь под окнами трахаются в машине. В форменной одежде. Видимо и руководство такое же.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

25.10.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Ком

Отрицательные стороны:
Тем кто уходит денег платить не хотят.Всё время просят перезвонить,но денег не платят.Отно
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

14.11.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Ком


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Компания грубо нару ... Подробнее>>

26.11.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Ком

Отрицательные стороны:
После увольнения я ждала пол года когда мне выплатят мою зарплату. Платили очень плохо и отмосфера ужасная.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

16.01.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Ком

Отрицательные стороны:
Наткнулась на объявление в газете "Работа для вас". При
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

14.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Ком

Отрицательные стороны:
Эта компания еще существует??? Я работал там в 2008 году. Компания просто убожество. Отношение начальства свинское. Кстати, я помню там была какая-то менеджер. Толстая такая, с маленькими поросячьими глазками. Она ходила, вращала ими, всех палила X) Минуты нельзя было посидеть, отдохнуть, уже орали чтобы обзванивал. Зарплату за 3 месяца работы выплатили меньше 10 тысяч. Коллеги - несчастные люди. Работают за просто так.
Плюсы в работе:
Нет и никогда не будет ... Подробнее>>

24.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Ком

Отрицательные стороны:
обычная компания. не верьте бреду, что здесь пишут! при мне уходили девчонки хлопнув дверью и на звонки не отвечали. зато через неделю появлялись со скандалом за зарплатой. спрашивала у них- ну что- в другой компании хорошо? говорят, ну как...платят так же, зато дисциплина какая! так что если ты оторвалась от мамкиной сиськи и это первая твоя работа- конечно будет хреново! там и правда не забалуешь....
Плюсы в работе:
от дома было недалеко. коллектив кстати неплохой, по поводу руководства сказать не могу- особо не пересекалась... ... Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
1 1
ООО ТНП. КОМ

Отрицательные стороны:
Считаю это предприятие недобросовестным работодателем по следующим основаниям: Сегодня (29.03.21) в 12:05 позвонила по тел.+380678416205, чтобы узнать о наличии вакансии и подробности о ней. Девушка Татьяна мне сообщила об ограничении по возрасту. При этом в описании этой вакансии НЕТ каких-либо ограничений по возрасту. Я сначала пошутила на предмет этого несоответствия, на что в ответ мне Татьяна ответила: "А что тут такого, что вы потратили 1,5 минуты своего времени?" Для меня ценно мое время и силы, которые затрачены на этот звонок. Но, судя по ответу этой Татьяны, для работодателя время не имеет ценности как таковой. А как тогда работать с ним (ней)? Ведь уже на старте есть факт предоставления и ложной инфо о вакансии, и об обесценивании времени соискателя. Может ли быть этот работодатель честным, если уже на старте ...

Киев, Днепропетровск, Одесса, Симферополь

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Э-КОМ РУС


Отрицательные стороны:
Менеджеры по продажам выгтрают часто, высокие планы ставят Много неразберихи бывает Часто будите брать задачи не в вашем направлении (но это вам может потом сыграть положительно при переходе на другие вакансии)Фрукты которые завозят в пятницу разлетаются в миг, до среды уже не доживают Хотелось бы еще к чаю на халяву Подробнее>>