14.11.2007

Наткнулась на объявление в газете "Работа для вас". При
Не указаны ... Подробнее>>

14.07.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Ком

Эта компания еще существует??? Я работал там в 2008 году. Компания просто убожество. Отношение начальства свинское. Кстати, я помню там была какая-то менеджер. Толстая такая, с маленькими поросячьими глазками. Она ходила, вращала ими, всех палила X) Минуты нельзя было посидеть, отдохнуть, уже орали чтобы обзванивал. Зарплату за 3 месяца работы выплатили меньше 10 тысяч. Коллеги - несчастные люди. Работают за просто так.
Нет и никогда не будет ... Подробнее>>

24.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Ком

обычная компания. не верьте бреду, что здесь пишут! при мне уходили девчонки хлопнув дверью и на звонки не отвечали. зато через неделю появлялись со скандалом за зарплатой. спрашивала у них- ну что- в другой компании хорошо? говорят, ну как...платят так же, зато дисциплина какая! так что если ты оторвалась от мамкиной сиськи и это первая твоя работа- конечно будет хреново! там и правда не забалуешь....
от дома было недалеко. коллектив кстати неплохой, по поводу руководства сказать не могу- особо не пересекалась... ... Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имран о компании Альфа Ком

Нидадут виходных, Задержиувают зарплату на 50 дн. , Увильняют кода просишь свои же деньги, Начальник Ваня дурак, ничего не понимает и обиснить не может, из-за ниго много периделвывать.

Нижневартовск

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Альфа Ком

С телефона 499 252 04 35, который принадлежит компании "Альфа-ком" позвонил мужчина, по голосу лет 40. Сегодня у меня жизненная ситуация сложилась так, что я вынужден торговать, выставляя свои товары на "АВИТО". Вот этот человек видно желая перекупить товар позвонил мне. Так как манеры общения его выходили за рамки допустимого этикета, я ему отказал. Рекомендация: Увольте этого человека, он своим негативом имидж испортит вашей компании.
Не знаю. Отрицательных достаточно. ... Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Альфа Ком отзыв сотрудника Алексей

Заказали мини АТС с доставкой в Омск! Цена отличная,общительный менеджер Надежда! Посылка прибыла В Омск вовремя,все в рабочем состоянии! Вобщем компания отличная! Всем советую с ними работать! Подробнее>>

Альфа Ком отзыв сотрудника Анна

После увольнения я ждала пол года когда мне выплатят мою зарплату. Платили очень плохо и отмосфера ужасная. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Альфа Ком отзыв сотрудника Елена О.

Наткнулась на объявление в газете "Работа для вас". При Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Альфа Ком отзыв сотрудника Мила

Я работала в компании "Hotel24", которая тогда сотрудничала с колл-центром "АльфаКом" (Сайт: www.hotel.24.ru, тел.: +7 (495) 974-91-94, колл-центр: 229-02-20). Сотрудники колл-центра обзванивали разные гостиницы и проверяли наличие мест. Все, кто со мной работал, обратили внимание, что в "АльфаКоме" надолго НИКТО не задерживается. А это любую компанию характеризует не с лучшей стороны. Подробнее>>

Альфа Ком отзыв сотрудника Анна

Я пришла на собеседование в ООО Альфаком 14 июля 2008 года, точной заработной платы мне так и не назвали, собеседование проводила Михеева Наталья.Она пояснила мне, что размер З.П. зависит от моих наработок,если я буду стараться, то и получать за это я буду соответственно.....Начала с интересом работать, в надежде, что проценты от продаж будут хорошие и заработная плата повысится.Но не тут то было, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, У НИХ СУЩЕСТВУЕТ КОЭФФИЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ,ПО КОТОРОМУ ОНИ РАССЧИТЫВАЮТ ПО МИНИМАЛЬНЫМ РАССЦЕНКАМ-ЭТО УЖАСНО.Пройдя этот полугодовалый рабочий опыт, я поняла, что больше не смогу остаться и работать за ГРОШИ!!!! А теперь не оставьте без внимания следующее: ПО Подробнее>>

Альфа Ком отзыв сотрудника Не_важно

Прорпботал месяц...вроде бы всё не плохо, Михеева Наталья была хорошим визором...мне сказали что зарплату я получу 15го января но ближек этой дате позвонила Наталья и сообщила что пока что у них проэкты закрыты - отдыхайте, я Вам позвоню...в итоге ближе к февралю звоню им сам и оказывается что Наталья уже уволилась и соответсвено обо мне никто и не вспомнил...деньги сказали получу 2го февраля естесвено этого не произошло. Приезжал ближе к середине февраля сказали ждать. Владимир разьяснил что у них такая система. но уже дело ближе к апрелю но звона от них я уже и не надеюсь получить. КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ!!! ЛЮДИ Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Ком отзыв сотрудника Ultra

Ну во-первых,аванс не получила до сих пор. И это каких-то нечастных 800р.А мне ещё за 2 месяца денег должны..... Заплатили только тем кто работает в данный момент,а кто уволился,тот и пусть валит без денег,видимо у них так положено. План,ставят завышенный.Причём даже если делаешь хорошие успехи,то всё равно мало.Постоянно давят,делай-делай-делай.И пофиг им на то,что ты не виноват в результате работы. Да и постоянно все ругаются,крик-вопли и т.д. Много поработала в компаниях,но такое первый раз встречаю..... Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Ком отзыв сотрудника Ultra

Тем кто уходит денег платить не хотят.Всё время просят перезвонить,но денег не платят.Отно Подробнее>>