03.08.2019 | положительный отзыв
0 0
opencity.vip - положительный отзыв

Vladimir PrtrakoFF:
Получаю гражданство ЕС через компанию Опенсити. Впечатление очень хорошее. Работают четко, быстро, любой вопрос, а у меня была очень непростая ситуация с подготовкой документов, решается результативно. Создается такое впечатление, что юристам компании всё по плечам. И еще важно, что, как я понимаю, абсолютно все дела клиентов контролируют. Во всяком случае, на звонки отвечают, говорят на каком этапе сейчас дело. И отвечают неформально, а с полным описанием ситуации. Подготовку к присяге мне тоже компания обеспечила, и сейчас процесс идет полным ходом. И неплохо идет даже при моей полной неспособности к языкам. Но репетитор у компании опытный, мы справимся.

Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
0 0
opencity.vip - положительный отзыв

Виктор Игнатьевич:
Спасибо огромное компании Опенсити! Своими силами я бы со всем этим точно не справился. А с юристами Опенсити все намного быстрее и результат уже есть - досар. Их представитель сопровождал меня при сдаче пакета документов в министерстве. Народ мечется, никто ничего толком не знает, а я спокоен - рядом профессионал! За каких-то 20 минут все было уже готово! С дальнейшей присягой и оформлением паспорта ЕС тоже помогут, так что я спокоен!

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Vip Glass, стекольная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Директор просто понторез, корона жмет, не более того. Говорит о каком-то "уровне", "компетентности", а по факту пшик. Заказывала душевую. Развели меня с "дизайнерами" на дорогую фурнитуру, сняли даже видео об объекте, выложили в инстаграм, через месяц все криво, косо, протекает и все скрипит, на претензии, отвечают, что я сама все сломала. Хамы и разводняк. мягко стелет, хорошая реклама в соц сетях

Москва, Электролитный проезд, 3 ст2 - комплекс Favorit

Подробнее>>

10.04.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе vip-web

Отрицательные стороны:
Студия VIP-WEB (www.vip-web.ru), сотрудники которой работают по десять часов как стахановцы, что подтверждает информация в разделе "Контакты" ихнего сайта "Мы работаем в будни с 9.оо до 21.оо", беспощадно экономит на качестве своих услуг и зарплате своих сотрудников. Если вы хотите бесполезно потерять свое время или получить некачественный сайт, созданный руками полупрофессионалов, обращайтесь в VIP-WEB (www.vip-web.ru), вам помогут расстаться с деньгами и временем.
Плюсы в работе:
Отсутствуют ... Подробнее>>

19.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Car Service


Плюсы в работе:
Работаю, нравяться клиенты - очень приличные организации, банки. Коллектив водителей разный, клиенты не жалуются, но сами водители расказывают байки с три этажа. Все делить нужно на 5. И никому не верьте, каждый подживает друг-друга.
Отрицательные стороны:
пока все ОК. ... Подробнее>>

28.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе vip-pohod


Плюсы в работе:
Не могу сказать что у меня огромная зарплата или лёгкая работа, но по-моему это то редкое место, где учредители фигачат сами вместе с подчиненными на равне, и не считают себя умнее своих работников... То что в других кампаниях принято считать корпоративами- "выезд на шашлыки" и.т.д у нас каждые выходные за счёт фирмы, можно сказать что работа это сплошной корпоратив, то с
Отрицательные стороны:
Работа к сожалению пока только сезонная лето/зима,специфика бизнеса.... Условия работы у нас по погоде, так что как повезёт... ... Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Car Service


Плюсы в работе:
Работал в компании почти год, за все время зарерживали з/п всего один раз. И то на неделю. В целом компания работает профессионально, всегда все четко. Клиенты солидные, машины новые. Директор очень следит за всем. Уволили по формулировке - проф не пригодность (не смог пересдать экзамент по знанию улиц).
Отрицательные стороны:
очень жесткие требования, нужно работать в соответствии с корпоративными стандартами (только костюм). ... Подробнее>>

19.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Car Service


Плюсы в работе:
Все написанные выше отзывы - вранье. Директор фирмы ни разу не задерживал зарплату. Этого водителя, Денисова Сергея, уволили за воровство без выплаты, поэтому он и пишет такую ерунду. Вообще все отзывы либо от уволенных водителей за профнепригодность, либо от конкурентов. Поработайте месмяц и убедитесь сами!!
Отрицательные стороны:
нет. ... Подробнее>>

07.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Car Service


Плюсы в работе:
Очень нравится работать в данной компании. Мне выдали новый Мерседес Е класса, прямо с автосалона. Этапы собеседования очень сложные - я прошел со второй попытки. Первое - надо знать город, особенно центр, названия и расположение всех гостиниц 5 звезд. Второй важный момент - на собеседовании по твоему внешнему виду должны понять, что ты одевался специально для имеено для этого (идеально
Отрицательные стороны:
Конкуренты и водилы на своих авто завудуют )) ... Подробнее>>

01.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе VIP Car Service

Отрицательные стороны:
гавнопиар. сейчас они называются такси бизнес. постоянная текучка. мартынов принимает и увольняет водителей по собственному капризу. работать по 14 часов в сутки- это норма, сюда прибавьте время в пробках от дома и домой и получите удручающую картину. нахер нужна такая работа когда постоянно как на вулкане-уволить могут в любой момент ничем не мотивируя. меня уволили когда им понадобилась машина для "своего" водителя.
Плюсы в работе:
работа на мерсе ... Подробнее>>