Vip Glass, стекольная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор просто понторез, корона жмет, не более того. Говорит о каком-то "уровне", "компетентности", а по факту пшик. Заказывала душевую. Развели меня с "дизайнерами" на дорогую фурнитуру, сняли даже видео об объекте, выложили в инстаграм, через месяц все криво, косо, протекает и все скрипит, на претензии, отвечают, что я сама все сломала. Хамы и разводняк. мягко стелет, хорошая реклама в соц сетях

а по факту ничего нет

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Vip Glass»

Основное название: Vip Glass Другие названия: ООО "Вип Гласс", ООО "Вип Стекло" Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло Сайт: www.vip-glass.ru Телефоны: (495) 66-99-244, 640-57-59 Эл. почта: info..[]..vip-glass.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Обработка стекла, изделия из стекла. Автор: Добродушный АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>