НПП ЦРТС
Отрицательные стороны:
Если вы думаете, стоит ли туда устраиваться, то сначала подумайте, достаточная ли вы гнида и мразь? Если ваш ответ положительный - скорее бегите оформляться, эта работа для вас. Все остальные моменты, такие как: Опыт, знания, проф пригодность - не имеет никакого значения. В этой конторе, хорошо себя чувствуют, получают повышения и всем довольны только те, кто достаточно подлый, умеет подставлять других, стучать, врать, лизаблюдить и т.п. Система устроена таким образом, что на верх поднимаются исключительно гниды, а нормальные люди либо простые рабочие, либо выдавливаются от туда. Чем большая вы гнида, тем дальше вы сможете подняться. Если появляется человек, который пытается там работать, а не "работать" и обладает, хоть какими-то базовыми знаниями, он будет рассматриваться ими как угроза, для своего пребывания на своих сладких местах. Из за своей максимальной некомпетентности рук.состава, там постоянно происходят абсурдные вещи и ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>