Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
АО нпп Профиль в организации задерживают зарплату по 5 6 месяцев ! Отпуска отгуливать не дают, по причине того много работы заменить не кому !На одного сотрудника всегда скидывают работу за двоих !Оклады маленькие , остальное все в конвертах!При увольнении кидают на деньги, еле еле выплачивая расчёт по официальному , в конверте конечно при увольнении не выплачивают ! Подробнее>>