Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО НПП Профиль: Задержки зарплаты

Отрицательные стороны

Ужасное место. Зарплату официально не начисляют, все в конвертах и то, если пару недель побегаете за директором, который самоутверждается за счёт того, что за сотрудники вымачивают у него свои деньги! Убеждает сотрудников, что все проведет официально, но это все ложь!Верить нельзя ни чему, что вам говорит директор. Просит работать в выходные, обещает, что все будет оплачено, по итогу выполненной работы отказывается ее оплачивать! Хочет чтобы все работали быстро и бесплатно!а при увольнении директор строит козни, обещает кинуть на деньги и обещание свое сдерживает! Единственное обещание, которое он сдерживает)

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.11.2021
0 0
АО НПП Профиль : Кидают на деньги , задерживают з/п!


Отрицательные стороны:
АО нпп Профиль в организации задерживают зарплату по 5 6 месяцев ! Отпуска отгуливать не дают, по причине того много работы заменить не кому !На одного сотрудника всегда скидывают работу за двоих !Оклады маленькие , остальное все в конвертах!При увольнении кидают на деньги, еле еле выплачивая расчёт по официальному , в конверте конечно при увольнении не выплачивают ! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>