Отзыв о работодателе «Фэшн-групп»
Отрицательные стороны:
Добрый день! Обращаемся к вам с проблемой работы руководителя ОП г. Челябинска Сергеевой Кристины. Нас полностью не устраивает её работа, персонал постоянно увольняется, ситуация на магазинах складывается критическая, осталось по одному сотруднику на магазин, поэтому все остальные вынуждены выходить на другие магазины и работать в жёстком графике, что не соответствует трудовым нормам (согласно ст.91 ТК РФ - Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю). Мы никогда не отказывались от переработок, ведь всё оплачивается. Но у многих семьи, дети, Кристина в приказном тоне вызывает на работу, не предупреждая заранее, угрожая, что лишит бонусной части, и даже уволит. Если этим повлиять на человека не удаётся, то в магазинах работает по одному сотруднику. Новый персонал она не набирает, ссылаясь на то, что никто не приходит, хотя мы сами ежедневно отправляем ей контакты, желающих работать в нашей компании.
Еще ... Подробнее>>