20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Bodrum Lounge Club


Плюсы в работе:
Банкет в ресторане Bodrum Lounge Club – это удобно и комфортно. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Электрозаводская. Залы: Основной на 60, Чайный на 30 и VIP-зал на 20 персон позволяет проводить в ресторане одновременно несколько разноплановых мероприятий, колоритных и не мешающих друг другу.
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пятница CLUB


Плюсы в работе:
Ездили смотреть участок. Приятное место! Что касается проектов новой очереди - нам понравился стиль. Классные современные дома, все проекты в едином дизайне. Но при этом дома разного формата, поэтому будет хорошее сочетание) В поселке есть собственное озеро, там неплохие планы на обустройство этой зоны - будет пляж и кафешка.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Palmira Business Club

Отрицательные стороны:
Жаль всех кто участвует в этом паноптикуме. Вакансия HRD уже годами висит, и Елене все сложнее придумать причину... Девушка с восточной внешностью которая ГД, просто заложница ситуации, вопросы правда смешные задает, директоров по персоналу собеседовать знаете ли надо по другому... а така как вы весь рынок уже перебрали, то тем более точнее и тактичнее надо быть. Рулит как всем понятно владелец. Мальчик такой неплохой, почитайте. Мажоры они в целом люди добрые, их ведь по сути жизнь не била. То что он из бизнеса делает личное дело его папы. Кастинги в

Москва

Подробнее>>

15.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Delivery Club

Отрицательные стороны:
Мошенники. Заработал ты например за день 2000р. На следующий день сумма чудесным образом превращается в 1800р. Поддержка не может ответить куда исчезли деньги. Никаких штрафов и нарушений нет. Они просто испарились. И ещё был случай - сижу дома, и вдруг приходит сообщение что заказ отменëн. Какой заказ, я вообще не на слоте...

Иваново

Подробнее>>

28.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Delivery Club

Отрицательные стороны:
Логистика не какая , работают одни и те же кто ставит слот часов 12 , хочешь 4 часа каждый день а получаеш 4 часа 2 или 3 раза в месяц им надо чтобы ты работал по12-14 часов в день короче полный капитализм.

Тольятти

Подробнее>>

21.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Delivery Club

Отрицательные стороны:
И так, устроился в данную организацию, что бы разнообразить свою жизнь, до этого с октября 2020 года подрабатывал по вечерам, после основной работы в Самокате, понял что там перегорел, решил чуток отвлечься. Пришел, оформился по ГПХ, т.к. был какой то сбой в налоговой, ну и фиг с ним, потом приду переоформлюсь. Отработал два дня по 4:30 часа, в принципе заработал не плохие деньги. Поехал переоформиться на самозанятого, все сделали, приезжаю домой и получаю СМС: "К сожалению вы не прошли проверку службы безопасности. Ваш доступ к сервису ограничен. Сдайте зеленую экипировку и

Москва

Подробнее>>

25.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Delivery Club

Отрицательные стороны:
Обман в зарплате. Смены не ставят. Штрафуют за апоздания, хотя время дают без всякого учёта. Ставку урезали.

Московская Область

Подробнее>>

27.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Алтынбек о компании Delivery Club

Положительные стороны:
Прошу принять меня обратно к работе,я очень прошу вас,у меня больше вариантов нету.извините за не удобства

Москва

Подробнее>>

07.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Delivery Club

Отрицательные стороны:
Штрафы, пробег не реальный, свой велосипед

Москва

Подробнее>>

13.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Delivery Club

Отрицательные стороны:
Начиная от сервиса поддержки курьеров и заканчивая тем,что у меня,в обеденный перерыв (30 минут) убрали!!! 10 минут (после 30 вдруг стало не 20,а 10)

Санкт-Петербург

Подробнее>>