Отзыв сотрудника Галина о компании Palmira Business Club

Адрес: Москва

Автор: Галина

Жаль всех кто участвует в этом паноптикуме. Вакансия HRD уже годами висит, и Елене все сложнее придумать причину... Девушка с восточной внешностью которая ГД, просто заложница ситуации, вопросы правда смешные задает, директоров по персоналу собеседовать знаете ли надо по другому... а така как вы весь рынок уже перебрали, то тем более точнее и тактичнее надо быть. Рулит как всем понятно владелец. Мальчик такой неплохой, почитайте. Мажоры они в целом люди добрые, их ведь по сути жизнь не била. То что он из бизнеса делает личное дело его папы. Кастинги в директорат - тоже. А наша цель просто не попадаться... Посетила почти все отели перед встречей там. Ну что сказать - вместо того чтобы кастинги устраивать надо бы ими заняться, ну просто смешно так папины деньги плохо осваивать.

написанное ниже - верно, некая долбежка рынка происходит, не ходите, хотя Елену жаль конечно

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Palmira Business Club

Обходите стороной, неадекватный руководитель женщина. Встречи проводит в коридоре полнейшее свинство! В назначенное время не выходит на связь, отговариваясь занятостью. Встреча то зум, то лично перекидывают туда сюда как вздумается. З/п ниже рынка коллектив на ресепшен поделился информацией пока ждала начальницу В коридоре, чтобы там же В коридоре поговорить 7 минут, вопрос только один чем гордитесь ))) супер руководитель! Никакой компетенции ни в чём, оттуда и атмосфера встречи
Никаких, если не считать достоинством неадекватность руководства…

08.02.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Palmira Business Club

Общалась с Валерией Вадимовной. Договорились о встрече. За день до встречи подтвердили время. Пришла на 10 минут раньше заявленного времени, встретила меня абсолютно не приветливая девушка администратор. Стала звонить в отдел кадров, из разговора я поняла, что Валерия Вадимовна, с которой у меня встреча, на обеде. Поднялась в отдел кадров. Почти сразу объявили что Валерия на обеде и придется немного подождать. Извинились.Дали заполнить анкету. Но отсюда сразу вопрос, зачем назначать время собеседования, когда у тебя совещание?... Прождала я в итоге час. Далее, из коридора услышала разговор, что Валерия ушла.

08.02.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Palmira Business Club

к предыдущему отзыву - опечатка, сказали, что не на обеде, а на совещании.

17.10.2019
Отзыв сотрудника Rosa о компании Palmira Business Club

Плотный симбиоз из родственников и друзей. Продвижение по службе можно получить только плетя интриги и выслуживаясь перед руководством. Приветствуется также стукачество и доносы на своих коллег. Человеку с адекватными моральными принципами делать там нечего, только вымотаете себе нервы. Руководство считает нормой прослушивать личные разговоры и просматривать WhatsApp переписки и даже гордится, что оно "в курсе всего". Самая обычная по Москве зарплата, с учётом того, что рабочий день ненормированный, переработки регулярны, а вести необходимо параллельно несколько объектов. Бывает премия, но далеко не каждый месяц, как говорят всем вновь приходящим, а

15.12.2021
Отзыв сотрудника Луч правды о компании Palmira Business Club

Не ходите сюда работать. Ужасное место.Далеко от метро. Реально далеко!!! Шатл, подвоз, развоз, такси, автобус, микробус, микровэн, трамваи - не существуют. От метро 35 и более минут пешком, транспорта от метро нет , но в сторону метро обратно есть автобус 1 раз в час и то не всегда и даже на остановке не останавливается. Район плохой. Опасно и страшно вечером. Далее, сообщаю, переработки это норма. Крайне редко оплачиваются. Соцпакета нет . Отношение как к говну. Управляющая нерусская и очень злая черная мадам, туповатая, людей ненавидит и не умеет с

15.01.2022
Отзыв сотрудника Ангел о компании Palmira Business Club

Только недрстатки. Далеко. Неудобно и нет для повышения зарплаты. Обманывают на собеседовании

29.04.2018
Отзыв сотрудника Петр о компании Palmira Business Club

Уважаемая Мария! И слава Богу что Вы туда не трудоустроились!

30.08.2018
Отзыв сотрудника Гость о компании Palmira Business Club

Явная бюрократия и накладки, отсутствие собранности.

15.11.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Palmira Business Club

Бюрократия,руководители без профильного опыта, родствинечиство,большая текучка кадров, неконкурентоспособная заработная плата.

04.12.2019
Отзыв сотрудника Екатерина Богослова о компании Palmira Business Club

Итак, во-первых, мои имя и фамилия не вымышлены. Я не скрываюсь за позорным ником "Аноним")))) Меня можно найти в любой соцсети и написать, уточнив детали работы в компании, если кому-то нужна правда. Я не отношусь ни к родственникам руководства, ни к их друзьям, ни к блатным, ни к своим, ни к каким! В 2016 году я нашла вакансию на НН, откликнулась и меня взяли. Проработала 3,5 года - начала с должности интернет-маркетолога московского отеля с зарплатой 45 тысяч, закончила в должности пресс-секретаря Управляющей компании с соответствующей зарплатой. Но обо

07.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Palmira Business Club

Елена чат-бот из агентства долбит приглашениями на вакансии на сайте хедхантер....называю Елену чат-ботом поскольку голосом она не общается , а только в переписке в вотс ап....о компании судят в том числе и по тому агентству, которое привлекает компания для поиска топ менеджеров - в этом случае Пальмира привлекла чат-бота...после продолжительной и неоднократной переписки с чат-ботом Еленой, желания продолжить переписку не возникло от слов "совсем" и "никогда"... Уважаемый влалелец Пальмиры! Обратите внимание на представителя агентства Елену, которую вы привлекаете для поиска топ менеджмента в компанию - человек не профессионален и вряд

11.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Palmira Business Club

после общения с рекрутером Еленой по вотс апу относительно вакансии директора по персоналу, пригласили на встречу якобы с генеральным директором в Пальмиру Бизнес Клуб, встретила меня с крашеными желтыми волосами казашка/таджичка/узбечка с вставленными в этнические глаза голубыми линзами:)))) антураж еще тот:) прямо японская манга какая то:) я думаю" ну ок - наверное к генеральному на встречу будет провожать,......ан нет….это и был генеральный директор….вопрос конечно не в национальности и внешности, но стиль общения этой дамы изумляет - грубовата, хамовата, задает типичнейшие вопросы из серии “какие вопросы задать