22.09.2021
PALMIRA

palmira ltd – настоящие разводилы. Пропала половина денег со счета. В службе поддержки объяснили, что это был какой-то добровольно-принудительный взнос в фонд компании. Я охренел, мало того, что процент свой берут в dashboard.palmira.online, так еще и 15 тысяч в полгода хотят, как я понял.
вот есть нормальные компании, а есть пи**ы, вот пальмира относится как раз ко вторым. ...

22.09.2021
PALMIRA

Пользователи для них вообще не люди, а тупо деньги. Бездушный сервис, мнение их не интересует вообще. Оператор написала, что мой аккаунт удален, а на самом деле нет. Когда пытаешься выяснить причину, на контакт никто не выходит. Не связывайтесь с данной платежной системой, берегите свое время и нервы. Почта разводитл: risk@palmira.ltd и тот личный кабинет, куда они регают всех dashboard.palmira.online
нет ...

18.09.2021
PALMIRA

dashboard.palmira.online – личный кабинет работает через раз. Статистику никакую не предоставляют, контора гнилая полностью. Сначала все такие добрые, а на самом деле все не так получается. РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ. Гребут их, наверное, лопатой. Почему процент растет??? В договоре об этом ни слова не было. Служба поддержки – ниже дна Марианской впадины.
нет вообще! это развод! ...

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин мебели Palmira

Интернет-магазин мебели Пальмира в Харькове, по сути молодая площадка по продаже мебели через интернет. Большой ассортимент, доступные цены ( в сравнении с целым рядом конкурентов). Видно работают на рейтинг и привлечение клиентов. Заказала детскую, ждала всего 3 дня. Все привезли в соответствии с заказом, не перепутали, показали. Спасибо за оперативность. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Курортный отель "Palmira Palace"

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на курорте Palmira Palace 4*. Отдыхала я в конце мая 2014 года. Для меня этот отель стал открытием в Крыму. Читала отзывы об отелях прежде чем приехать сюда. Курорт создан для отдыха души и тела. Хочется отметить безупречный сервис, такого я не встречала ни в одном отеле. Красивая зеленая вся в цветах территория. Само здание отеля очень красивое. Номера все выполнены в одном стиле (кроме самых дорогих VIP номеров), отличаются только площадью комнаты и видом. Питание мы брали 3-х разовое. Большой выбор блюд, разнообразен, очень много рыбы и море продуктов. На обед и ужин красное Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отель Разумовский (Business Club Hotel Razumovsky)»

Основное название: Отель Разумовский (Business Club Hotel Razumovsky) Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Омск, разумовский Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Отель Автор: мария кемеровская (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Royalty Business Club»

Основное название: Royalty Business Club Другие названия: RB Club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: royalty-business.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, http://royalty-business.ru/ Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: все о тренингах в области финансов и инвестиций Автор: bujhm (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>