Good mebel - Хуже просто не бывает
Хуже магазина в своей жизни не видела! Заказала в магазине диван Нерль с независимыми пружинами. Через неделю 4 октября привезли в 4.45 утра мой диван. Вечером выяснилось, что диван скрепит, при чем так, как буд-то ему лет десять уже. На следующий день 5 октября связалась с отделом претензий, сказали:"пишите на почту...", написала. 9 октября приехали кто-то из этой конторки...посмотрели на Подробнее>>