02.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media


Плюсы в работе:
1. Молодой коллектив. Большинство людей - добрый, веселые и отзывчивые. 2. Обратная связь и наставничество. В своем руководителе ( Царевская Евгения) я нашла не только начальника, но и наставника, учителя и друга. Это ценно и мало где встречается. 3. Вас научат работать. Стандарты работы высокие и сбавить темп вам не дадут. Далее - если справляетесь, предложат повышение. Кстати, в плане зп
Отрицательные стороны:
У каждого свое представление об идеальной работе. И если работа в смарте не совпала с Вашими ожиданиями, значит, это просто не Ваша работа, ищите дальше. Кто ищет, тот найдет) Это же и относится к различного рода негативным комментариям. Если искать плохое, обязательно найдете. Я стараюсь видеть в людях и в работе хорошее. ... Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media

Отрицательные стороны:
Итак, 1 - отвратительное руководство!!! Сабирова вообще ничего не понимает в рекламе, тупая до ужаса, а стрит из себя супер - директора. Не выношу ее. Далее, Лункашу...та еще стерва, неадекватная, жесткая и такая же тугая. Производство постоянно косячит, никаких сроков не выполняет, сайты гавно делают, за рекламой не следят, по сути все зависит только от аккаунт менеджера, который бедный как ссаный веник носится и все за всех делает! Сабирова давно растеряла нормальных аккаунтов, даже не умеет удерживать менеджеров, когда ей сотрудник говорит что увольняется, она всем (!!!!!) говорит :ОК Ну это просто треш...короче берегите свои нервы и не ходите туда работать!!!!
Плюсы в работе:
когда в 2013 году пришла в компанию, там был офигенный коллектив и все.!!! Еще плюс только в получении опыта ... Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media


Плюсы в работе:
1.Когда только пришла устраиваться на работу,была приятна удивлена таким отношением HR менеджера.Через пару минут собеседования исчезло волнение.В компанию я пришла на должность офис-менеджера и уже через пару месяцев стала помощником исполнительного директора,так что перспективы карьерного роста в SM есть,главное желание. 2.Молодой и довольно дружный коллектив. 3.Руководители всех отделов и департаментов очень грамотные и высоко квалифицированные люди,с которыми очень приятно было поработать. 4.Постоянное обучение:тренинги,
Отрицательные стороны:
Проблемы бывают во всех компаниях,но надо проще к этому относится.Порой возникали конфликты, но в основном это были рабочие моменты.Все мы люди и у всех нас порой сдают нервы. ... Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media


Плюсы в работе:
Хороший и дружный коллектив, можно найти друзей. Есть некоторая воля действий, главное выполнить задачу и в сроки. Как ты это будешь делать - твое дело. Если где-что пошло не так, можно нормально объясниться, тебя поймут. Хорошая бонусная система. Прислушиваются к твоим идеям, развиваются, мудрое руководство.
Отрицательные стороны:
Не очень уважительно относятся к коллегам в Калужском филиале ... Подробнее>>

10.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media

Отрицательные стороны:
Компания отвратительная! Руководство тупит! Видно, что им наплевать На своих сотрудников. Бюджеты маленькие, зп - черная( не ходите туда. Есть комании лучше!
Плюсы в работе:
Многому научилась ... Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Smart-Media


Плюсы в работе:
Что я получила- море позитива, ооочень много знаний и умение решать нестандартные ситуации. По большому счёту мне там повезло во всем- отличные коллеги, вменяемое руководство, интересные проекты и удобное расположение офиса. Чудные праздники!!!!
Отрицательные стороны:
Много работы ... Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Почтовый сервис Smart-Post - отзыв пользователя Олег Симонишин о работе в компании

Олег Симонишин:
Нормальная компания, хороший вариант для удаленного заработка. Найти еще хотя бы один такой сервис и можно увольняться с основной работы. Быстрые выплаты и стабильность работы

Калининград, Университетская, 2, офис 107

Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Sergey о компании Smart Logistics Group

Отрицательные стороны:
https://www.youtube.com/watch?v=NxpKWMG8h1s посмотрите это видео ЗАО Смарт Лоджистикс групп - недобросовестный работодатель, которая предоставляет логистические услуги, при этом обманным путем нанимают сотрудников, водителей через Авито, обещая золотые горы, а потом не оплачивают им з/п. Бензин и ремонт машины за свой счет, потрачено около 18000руб. они их не компенсировали мне.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Smart Logistics Group

Отрицательные стороны:
Зарплату через раз переводят подрядчиком а подрячики кидают естественно простых роботяг , которые работают без выходных вахтовым методом по 12 часов ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ !

Чехов

Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Smart Logistics Group

Отрицательные стороны:
Не платит вообще

Санкт-Петербург

Подробнее>>